Сообщений: 136 Зарегистрирован: 12.11.09 Со дня регистрации: 6067
Откуда: г.Чебоксары
Все отлично, вот только цилиндр бы отполировать и отражатель с бордачка снять, и брызговик поаккуратнее поставить, ну а так в целом мот хорош, береги его, у меня почти такой же только 3.115, вообщем респект за мот, хорошо сохранился.
Минск 3.115 1980 г
Минск 3.113 1996г
Минск 3.112.11 1991 г (разобранный)
Восход 3M 1986
Восход 3М-01 93 г (ищу переходник для карбюратора, у кого есть пишите в пм)
Jawa 634 7.7 1984г
Alpha 2011г
Сообщений: 3291 Зарегистрирован: 08.12.07 Со дня регистрации: 6772
Откуда: St.-Petersburg
WASYA, Минск с виду очень симптичен. Я бы только снял эти круглые катафоты и брызговик. Зачёт
Сейчас на сайте проводится конкурс на лучший мотоцикл. Советую поучаствовать
Минск 3.115 1980 г
Минск 3.113 1996г
Минск 3.112.11 1991 г (разобранный)
Восход 3M 1986
Восход 3М-01 93 г (ищу переходник для карбюратора, у кого есть пишите в пм)
Jawa 634 7.7 1984г
Alpha 2011г
Сообщений: 216 Зарегистрирован: 23.11.09 Со дня регистрации: 6056
Откуда: Курганская обл.
Хороший минск,мне понравился.Советую убрать,как говорилось,катафоты,брызговик или на крайний случай обреж его.смутила красная рама,ее бы в черный цвет покрасить
Сообщений: 1712 Зарегистрирован: 02.12.08 Со дня регистрации: 6412
Откуда: 98 RUS
Отличный минск,советую снять катафоту с бардака,заполировать эмблеммы,и родные аморты поставить с ними лучше смотриться. Что не не родное: фара,зеркала,аморты.
Цвет и год как у меня,только у меня рама черная.
Сообщений: 3 Зарегистрирован: 11.02.11 Со дня регистрации: 5611
я бы посоветывал багажник вверх загнуть, он так будет компакным смотрется, а то так как лимузин, или не загинай а спинку сзади привори будет чётко!!!!!