23 June 2026 16:08
Навигация
· Главная
· Форум
· Статьи
· Downloads
· FAQ
· Ссылки
· Новости
· Обратная связь
· Фотогалерея
· Поиск

Сейчас на сайте
· Гостей: 4

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 10,364
· Новый пользователь: miha2005



Просмотр темы
Логин:
Пароль:  
Форум » Общение » Наши мотоциклы
Просмотр темы
Иконка 
мой восход2
Наверх Распечатать пост #1
Опубликовано 21-01-2011 20:01
Новичок


Сообщений: 10
Зарегистрирован: 16.01.11
Со дня регистрации: 5637
Откуда: бобруйск(белорусь)


вот мой восходик 73г! немногоржавый краска поцарапана ну а в общем ничё такой, движок не разу не кололся на нём ща всё родное стоит! вот ток пока не знаю что делать востонавливать или может заделать его под харлей?
хотел бы выслушать ваше мнение по этому вопросу!
 Вложение доступно только для пользователей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Изменил(а) andrei1994, 21-01-2011 20:03
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #2
Опубликовано 21-01-2011 20:10
Аватар пользователя

Бывалый


Сообщений: 660
Зарегистрирован: 17.04.09
Со дня регистрации: 6276
Откуда: Пенза


andrei1994, востанавливай был с другом такой,по мне самый лутший восход (3м полное гавно по стравнению с ним),раз всё сделаеш нормально и лазить сезон в него не будеш ,а у родовать не надо а то придёт мотобог и sm37Wink
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #3
Опубликовано 21-01-2011 20:14
Новичок


Сообщений: 10
Зарегистрирован: 16.01.11
Со дня регистрации: 5637
Откуда: бобруйск(белорусь)


Hammer,
я тож так думаю! но **** говорю движок с завода как вышел так он и ездил до сих пор и вот у мя уже карзинка сцепления начинает шуметь ,цепь растягиваеться! а у нас в белорусии я не могу найти на него запчастей!!!!

Добавлено через 02:47 мин.

Fakir58,
ну да согласен!)))sm03


Комментарий модератора
! motorix:
Предупреждение за мат! Учи правила форумаsm35


Изменил(а) motorix, 21-01-2011 20:17. Причина: Закрыл мат
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #4
Опубликовано 21-01-2011 20:17
Аватар пользователя

Мото Эксперт


Сообщений: 2122
Зарегистрирован: 01.12.08
Со дня регистрации: 6413
Откуда: Беларусь, Минская обл., г. Мядель


andrei1994, мот неплох для таких годков. восстановить до идеала однозначно!
а у нас в белорусии я не могу найти на него запчастей!!!!

приезжай ко мне, земеля, две новые корзины могу подогнать)
зы выучи как родная страна называется!!!

Помогло мое сообщение? Жми "Спасибо"

Минск 3.112 Лидер
nomer.goowood.by/img/9d6d993a47.png
Восход 2 (продан)
Днепр МТ 10-36 (продан)

Мотоцикл - это скорость, романтика, спорт и отдых
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #5
Опубликовано 21-01-2011 20:25
Новичок


Сообщений: 10
Зарегистрирован: 16.01.11
Со дня регистрации: 5637
Откуда: бобруйск(белорусь)


RAVSHAN,
ха да точняк ! да тут по огенту отвлекают вот и ошибся)))
летом постораюсь приехать если получиться! а то я все магазины в бобруйске обошол и не чё на восход не нашол а у друзей, знакомых ток ижаки и явы!
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #6
Опубликовано 21-01-2011 20:36
Аватар пользователя

Присматриваюсь


Сообщений: 70
Зарегистрирован: 01.08.10
Со дня регистрации: 5805
Откуда: Ульяновская обл., с. Чеботаевка


andrei1994, хороший аппаратsm51 востанавливай!!!

Восход 2 1972г.в s10.rimg.info/47377e61c994de54df33270795128f64.gif
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #7
Опубликовано 22-01-2011 00:03
Аватар пользователя

Новичок


Сообщений: 3
Зарегистрирован: 22.04.09
Со дня регистрации: 6271
Откуда: Санкт-Петербург


RAVSHAN,
приезжай в Питер,запчастей куча тут...sm35

Добавлено через 02:35 мин.

Андрей доводи до ума естественно,у меня Восход 79г и радует меня уже около 12летsm42
PS Восстанавливай 100про

Добавлено через 02:07 мин.

афигеть... даже зеркало родное у него!

Изменил(а) Mak150587, 22-01-2011 00:02
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #8
Опубликовано 22-01-2011 00:17
Аватар пользователя

Мото Эксперт


Сообщений: 2122
Зарегистрирован: 01.12.08
Со дня регистрации: 6413
Откуда: Беларусь, Минская обл., г. Мядель


Mak150587 написал:
RAVSHAN,
приезжай в Питер,запчастей куча тут...

Мне то в Питер нафига?sm04 У меня своих запчастей хSmileватает

Помогло мое сообщение? Жми "Спасибо"

Минск 3.112 Лидер
nomer.goowood.by/img/9d6d993a47.png
Восход 2 (продан)
Днепр МТ 10-36 (продан)

Мотоцикл - это скорость, романтика, спорт и отдых
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #9
Опубликовано 22-01-2011 00:41
Аватар пользователя

Гаишнег


Сообщений: 3291
Зарегистрирован: 08.12.07
Со дня регистрации: 6772
Откуда: St.-Petersburg


andrei1994 написал:
вот мой восходик 73г! немногоржавый краска поцарапана ну а в общем ничё такой, движок не разу не кололся на нём ща всё родное стоит! вот ток пока не знаю что делать востонавливать или может заделать его под харлей?
хотел бы выслушать ваше мнение по этому вопросу!

Чоппер делать не стоит. Для этого нужны прямые руки, много знаний, куча нервов и бабла.
Доведи до нормального состояния и хватит. Удачи.

smayli.ru/data/smiles/zlost-444.gif
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #10
Опубликовано 22-01-2011 08:30
Аватар пользователя

Встал в колонну


Сообщений: 216
Зарегистрирован: 23.11.09
Со дня регистрации: 6056
Откуда: Курганская обл.


Отличный аппарат.Ни каких харлеев,спортбайков и чеперов да же не вздумай делать,тут только приводить в оригинал!Wink.Удачи в ремонте!

П5, ИМЗ 8.103.10
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #11
Опубликовано 22-01-2011 08:44
Аватар пользователя

Встал в колонну


Сообщений: 290
Зарегистрирован: 07.07.08
Со дня регистрации: 6560


Хороший мот,оставь в стоке,не нужно его портить
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #12
Опубликовано 22-01-2011 09:18
Аватар пользователя

Бывалый


Сообщений: 555
Зарегистрирован: 28.03.10
Со дня регистрации: 5931
Откуда: Украина,г.Запорожье


andrei1994,
ненадо ничего с него делать,таких восходов осталось очень мало чтоб были в таком состоянии как у тебя,единственное что могу тебе посоветовать так ето навести красоту,кое-где подкрасить,подчистить,ато вид у него какой-то пыльный а должен блестетьsm47

мой восход2 http://vkontakte...._177165722
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #13
Опубликовано 22-01-2011 10:18
Встал в колонну


Сообщений: 271
Зарегистрирован: 24.02.10
Со дня регистрации: 5963


В стандарте техника ценится больше . sm30
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #14
Опубликовано 22-01-2011 10:39
Присматриваюсь


Сообщений: 94
Зарегистрирован: 17.01.11
Со дня регистрации: 5636


да покрась и все свой реоритет
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #15
Опубликовано 22-01-2011 15:35
Аватар пользователя

Приятель


Сообщений: 739
Зарегистрирован: 10.12.08
Со дня регистрации: 6404


Нужно его подразобрать, отмыть тщательно всю облицовку в тепленькой водичке - с фэри например, и хорошенько отполировать родную краску..! Перекрашивать вполне еще приличное родное покрытие это глупо..!

Jawa 350/638/5 - в двух экземплярах...
sm39
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #16
Опубликовано 22-01-2011 17:13
Аватар пользователя

Частый гость


Сообщений: 361
Зарегистрирован: 07.11.10
Со дня регистрации: 5707
Откуда: Жуковский


Точно, есть спец паллероли востановители краски.
он девственник блин ещёsm25

Владею первым восходом
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #17
Опубликовано 22-01-2011 18:01
Аватар пользователя

Приятель


Сообщений: 832
Зарегистрирован: 11.11.08
Со дня регистрации: 6433
Откуда: Украина г. Харьков


Хреново будет выглядеть этот Восход 2 чоппером. Да и на хрена под америкосию косить когда по красоте и эстетике наши мотоциклы выглядят не хуже харлеев тех времен. Вот как выглядит Ковровец сделаный под харлей http://www.ru-moto.ru/forum/viewthread.php?thread_id=4300 мне лично НЕ НРАВИТСЯ! Клиренс низкий только пеньки сшибать когда по лесу едешь. Сейчас возвращаю этого Ковра в оригинальный вид. Все уже сделано, как только бак и глушители-сигары родные от Ковровца найду скину фото окончательного результата.

Дельта Китайская (продана), Ковровец К-175В 1964 г.в, Иж-Планета Спорт 350 (продан), Москвич-АЗЛК 408ИЭ и Москвич 412(Иж) 1968 г.в на реставрации, Восход 3м
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #18
Опубликовано 22-01-2011 18:23
Новичок


Сообщений: 10
Зарегистрирован: 16.01.11
Со дня регистрации: 5637
Откуда: бобруйск(белорусь)


ну да согласен наши моты по виду тож отличные! лан согласен буду востонавливать!!!!sm59востоновление)

Добавлено через 02:19 мин.

Hammer,
краско то родная! но там весь щиток и бак в царапинах так что скорее всего придёться перекрашивать! но даже если и перекрашу я оставлю родной, чёрный металик ! чтоб блистел!!!!)
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #19
Опубликовано 22-01-2011 18:39
Аватар пользователя

Частый гость


Сообщений: 361
Зарегистрирован: 07.11.10
Со дня регистрации: 5707
Откуда: Жуковский


мля купи паллероль, она красску растворит и ты её домажешь где царапины и фсё

Владею первым восходом
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #20
Опубликовано 22-01-2011 19:26
Новичок


Сообщений: 10
Зарегистрирован: 16.01.11
Со дня регистрации: 5637
Откуда: бобруйск(белорусь)


эт я испытывал проходимасть моего восходика в лесу))))
 Offline
 
Отправить e-mail
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Перейти на форум:
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Мини-чат
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения.

Okorock_
[off] 17-05-2026 19:46
ПРивет

ArtyrKA
[off] 07-04-2026 08:22
=)

Akio
[off] 31-01-2026 18:50
Когда скутер работает между карбюратором и рамой появляется искра и при открытии ручки газа из карбюратора вылетает огонь

NightRacer
[off] 15-12-2025 21:56
DIMRUS, привет!!!

DIMRUS
[off] 28-11-2025 15:02
Всем привет из 2009 года

Случайная фотография
Восход 2 Voshod666
Восход 2 Voshod666
Наши Мотоциклы
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru



115,622,195 уникальных посетителей