Сообщений: 3291 Зарегистрирован: 08.12.07 Со дня регистрации: 6772
Откуда: St.-Petersburg
Max gonschik написал:
я бы посоветывал багажник вверх загнуть, он так будет компакным смотрется, а то так как лимузин, или не загинай а спинку сзади привори будет чётко!!!!!
А ещё подголвник приварить. Повесить антистатики, чем больше, тем лучше. Наклеить наклейку SPARCO. Написать на баке большими буквами: Honda. Руль замотать синей изолентой, сидушку обтянуть какой-нибудь шубой. Вокруг сидушки пустить бахрому. На колёса повесить автомобильные колпаки. к багажнику прицепить кассетный магнитофон. И обязательно задрать зад, градусов на 60 вверх.
Всё апгрейд готов!
Сообщений: 371 Зарегистрирован: 03.04.08 Со дня регистрации: 6655
Откуда: Украина, Кременчуг
@Archangel@, не нужно его переделывать, оставь как есть, только фару на родную поменяй. Я такойже нашел у бабки в сарае, весь красный и ржавый. А этот просто конфетка)))
Сообщений: 766 Зарегистрирован: 28.02.11 Со дня регистрации: 5594
Откуда: Бутурлиновский р-н, с. Козловка
Manhunt,
конфетка то он конфетка, но с этой фарой мне больше нравится))) ну а вот насчет глушителя есть какие-то колебания внутри меня: с одной стороны и этот нравится, а с другой - нового образца как-то по-современнее
Сообщений: 766 Зарегистрирован: 28.02.11 Со дня регистрации: 5594
Откуда: Бутурлиновский р-н, с. Козловка
Так, поглядел, одни сезон начинают, другие ремонт заканчивают... Вот решил и я свой немного подделать)))) Сегодня разобрал весь с целью покрасить
Заодно вырезал новые крепления для двига. Подготовил мот к варке...
За беспорядок прошу не ругать сильно)))
И еще возник вопрос, Можно ли просто замазать эти отверстия шпатлевкой, и не выволится ли она во время эксплуатации?