· Гостей: 8
· Пользователей: 0
· Всего пользователей: 10,364
· Новый пользователь: miha2005
|
|
 |
Просмотр темы |
|
|
|
 Опубликовано 09-07-2011 23:05
|

Гаишнег

Сообщений: 3291
Зарегистрирован: 08.12.07
Со дня регистрации: 6777
Откуда: St.-Petersburg
|
volya написал:
хочу на поворотники мигалку как у ГАИ
Детский сад, блин!
Изменил(а) K-750, 09-07-2011 23:05
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 09-07-2011 23:10
|
Присматриваюсь

Сообщений: 60
Зарегистрирован: 28.08.08
Со дня регистрации: 6513
Откуда: чувашия
|
не у нас мелочня так боиться такой шняги
один поставил сирену с громко говорителем так ме5лочня более недельки не высовывалась на доргу
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 09-07-2011 23:11
|

Мото Эксперт

Сообщений: 2715
Зарегистрирован: 11.01.09
Со дня регистрации: 6377
Откуда: Воркута
|
volya, давай ты своё, я своё! просто что могут сделать два транзистора мультивибратора против Китайской микросхемы... 
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 09-07-2011 23:40
|
Присматриваюсь

Сообщений: 60
Зарегистрирован: 28.08.08
Со дня регистрации: 6513
Откуда: чувашия
|
Изменил(а) K-750, 09-07-2011 23:49
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 09-07-2011 23:45
|

Гаишнег

Сообщений: 3291
Зарегистрирован: 08.12.07
Со дня регистрации: 6777
Откуда: St.-Petersburg
|
Изменил(а) K-750, 09-07-2011 23:46
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 10-07-2011 00:02
|
Присматриваюсь

Сообщений: 60
Зарегистрирован: 28.08.08
Со дня регистрации: 6513
Откуда: чувашия
|
аву сам делал 
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 10-07-2011 04:59
|

Мото Эксперт

Сообщений: 2715
Зарегистрирован: 11.01.09
Со дня регистрации: 6377
Откуда: Воркута
|
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 10-07-2011 10:34
|

Прописан здесь

Сообщений: 1107
Зарегистрирован: 03.11.10
Со дня регистрации: 5716
Откуда: Саратовская обл.
|
ну все теперь тебе все дорогу будут уступать
Jawa 350\638
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 10-07-2011 11:54
|
Присматриваюсь

Сообщений: 60
Зарегистрирован: 28.08.08
Со дня регистрации: 6513
Откуда: чувашия
|
проверте пожалуйста прогу
Добавлено через 18:00 мин.
да ещё вот когда резонатор ставишь лепестковый клапан нужен
Изменил(а) volya, 10-07-2011 11:37
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 10-07-2011 12:22
|

Прописан здесь

Сообщений: 1107
Зарегистрирован: 03.11.10
Со дня регистрации: 5716
Откуда: Саратовская обл.
|
volya тоже самое что когда ставишь амортизаторы, нужна ли фара
Jawa 350\638
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 10-07-2011 12:51
|

Гаишнег

Сообщений: 3291
Зарегистрирован: 08.12.07
Со дня регистрации: 6777
Откуда: St.-Petersburg
|
volya, Прога не работает. В тех ссылках что я тебе давал есть проги нормальные
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 10-07-2011 13:23
|
Присматриваюсь

Сообщений: 60
Зарегистрирован: 28.08.08
Со дня регистрации: 6513
Откуда: чувашия
|
можешь проги скинуть или сылки 
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 10-07-2011 13:46
|

Присматриваюсь

Сообщений: 40
Зарегистрирован: 30.08.10
Со дня регистрации: 5781
Откуда: тверская обл
|
s55.radikal.ru/i149/1107/9a/176193819703.jpg
а можно поподробнее про клипсоны и про этот руль)понравился очень!
Добавлено через 00:41 мин.
s55.radikal.ru/i149/1107/9a/176193819703.jpg[img][/img]
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 10-07-2011 13:46
|

Присматриваюсь

Сообщений: 40
Зарегистрирован: 30.08.10
Со дня регистрации: 5781
Откуда: тверская обл
|
[quote]mixa_red написал:
s55.radikal.ru/i149/1107/9a/176193819703.jpg
а можно поподробнее про клипсоны и про этот руль)понравился очень!
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 10-07-2011 14:05
|
Присматриваюсь

Сообщений: 60
Зарегистрирован: 28.08.08
Со дня регистрации: 6513
Откуда: чувашия
|
вот ка я понял

|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 10-07-2011 14:31
|

Гаишнег

Сообщений: 3291
Зарегистрирован: 08.12.07
Со дня регистрации: 6777
Откуда: St.-Petersburg
|
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 10-07-2011 14:46
|
Присматриваюсь

Сообщений: 60
Зарегистрирован: 28.08.08
Со дня регистрации: 6513
Откуда: чувашия
|
да он отуда не качает выдаётошибку
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 10-07-2011 16:28
|

Присматриваюсь

Сообщений: 40
Зарегистрирован: 30.08.10
Со дня регистрации: 5781
Откуда: тверская обл
|
volya-правельно понял
Добавлено через 02:47 мин.
K-750 но на иже они стоят сверху и норм!
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 10-07-2011 16:50
|
Встал в колонну

Сообщений: 238
Зарегистрирован: 06.09.10
Со дня регистрации: 5774
Откуда: г.Кольчугино Владимирская обл.
|
у тебя на восходе вилка на конус по этому как не крути ставить под верхнюю траверсу
Добавлено через 01:21 мин.
mixa_red,
не сравнивай иж и восход
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 10-07-2011 16:57
|

Присматриваюсь

Сообщений: 40
Зарегистрирован: 30.08.10
Со дня регистрации: 5781
Откуда: тверская обл
|
попробую  а кто небудь эту тему на минске или восходе ставил?
|
|
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1) |
| Перейти на форум:
|
|
Вы не зарегистрированы? Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль? Запросите новый здесь.
|
|
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения.
|
|