11 December 2025 08:08
Навигация
· Главная
· Форум
· Статьи
· Downloads
· FAQ
· Ссылки
· Новости
· Обратная связь
· Фотогалерея
· Поиск

Сейчас на сайте
· Гостей: 3

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 10,334
· Новый пользователь: ivenan



Какие существуют автомобильные диски
Мировые авто новости

Автомобильные диски – это базовый элемент колеса, который участвует в том, чтобы обеспечить передвижение авто. Именно от дисков будет зависеть и динамика машины, и плавность хода, и ударная нагрузку на кузов. 
Широкий ассортимент дает возможность выбрать максимально подходящий вариант для своего автомобиля, в частности, сегодня большой популярностью пользуются модели дисков PDW. Выбирая определенную модель, учитывайте ее вес, так как от этого будет зависеть и расход топлива. 
Самыми тяжелыми считаются стальные или хромированные диски, которые обеспечивают защиту подвески и ее повышенную прочность. 
Не последнюю роль в выборе будет играть и внешний вид дисков, так как именно они во многом меняют общее впечатление от автомобиля. Если выбраны стальные диски, то в машине появится элегантность, а вот литые диски придадут автомобилю спортивности и легкости. 
Самой высокой стоимостью отличаются кованые диски. Такие подчеркнут статусность автомобиля. 
Остается упомянуть так называемые штамповки – их цена является самой привлекательной из всех вариантов, но внешний вид оставляет желать лучшего, поэтому использование штампованных дисков характерно только для бюджетных вариантов.

Комментарии
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Мини-чат
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения.

DIMRUS
[off] 28-11-2025 15:02
Всем привет из 2009 года

unknownpersona
[off] 07-11-2025 21:30
Здравствуйте Такое дело после переборки двигателя, сова перестала заводиться, карбюратор настроен, зажигание выставил по книжке, коммутатор менял, катушку менял, свечку менял, схватывает, но не заводи

G1FF
[off] 26-08-2025 01:18
Всем привет кто знает в чем проблема восход3м на холодную с пол пинка прогреется и все с кика не заводится толькос толкоча

Necromanc
[off] 22-08-2025 09:38
Помогите На восходе 3м сцепление либо не дожимает и передача включается только вторая с хрустом либо сцепление буксует и ничего не едет шарик есть пробовал два пружинки настраивал

MihailKat
[off] 17-06-2025 06:49
Подскажите с тюнинг восхода 3м,как поставить поршень от сузуки, лк, подключить коммутатор войтенко к генератору сова

Случайная фотография
Восход 3М sasha-k
Восход 3М sasha-k
Наши Мотоциклы
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru



113,063,744 уникальных посетителей