Молодой промышленный дизайнер из Италии Алессандро Лупо (Alessandro Lupo)выбрал интересную тему для своего дипломного проекта. Вслед за французами Тибо и Марком Девоз он решил разработать для Audi мотоцикл.
Компания Borile была основана в Италии в 1988 году жителем Венеции Умберто Бориле. После дебюта модели B 500 T на выставке EICMA-1997 небольшое семейное производство получило известность среди мотоциклистов и специалистов отрасли. Два года спустя г-н Бориле показал каферейсер B 500 CR и супермото B 500 MT.
В прошлом году Yamaha обратилась к нескольким самым известным мотокастомайзерам мира с предложением превратить ее максискутер T-Max в нечто такое, что бы полностью выражало их персональный стиль.
Год от года продукция американской корпорации Apple Inc. продолжает набирать популярность и все активнее входить в различные сферы жизни простых обывателей. Например, планшеты, смартфоны и плееры, разработанные в Купертино, не только успешно продолжают выполнять свои прямые обязанности, но и постепенно начинают взаимодействовать с мультимедийными системами автомобилей.
Изменения для модели следующего года крайне незначительны — им подверглась лишь форма седла, а также у покупателей появилась возможность купить Estrella в новых вариантах окраски.
В рамках 43-й выставки Tokyo Motor Show мировой лидер в производстве мототехники показал обновленную версию ретро-классика Honda CB1100, а также его винтажную версию.