Сообщений: 133 Зарегистрирован: 05.10.11 Со дня регистрации: 5375
Откуда: Брянск
Парни, кто чем амортизаторы заправляет.
Не видел не разу АЖ в продаже, читал что можно бодяжить машинное масло с трансформаторным 75:25, кто что посоветует?
Сообщений: 2246 Зарегистрирован: 14.06.10 Со дня регистрации: 5853
Откуда: Россия, Красноярск
Samson 95, Margarin, хумористы. Sereg@, ваще не в тему.
Именно так устроена традиционная тема с просьбой о помощи
nestor bee, существует такое масло, специальное для амортизаторов. МГП-10 называется. Вот его и надо лить. В любом автомагазине продаётся. Мне попалось красноватое...
Когда судьба подарит шанс, используй его весь,
Чтобы иметь тёлок, деньги и Мерседес!
Восход 3М продан ИЖ Юпитер 3К 1978 года. На доработке. Стоит здесь. ИЖ Юпитер 5 1991 года. Прёт. Mercedes-Benz E280 1995 года. Не просто машина...
___ ___
(|___\---|---/___|)