Сообщений: 46 Зарегистрирован: 19.06.11 Со дня регистрации: 5484
Откуда: Иркутская область
Продам зажигание от старого мотоцикла с хранения, походу ковровец или козлик.
Такое же как электронное только за место датчика стоят контакты
В наличии имеются два комплекта полностью статор, ротор, и контакты, одно 73года а второе 74(если не ошибаюсь)
Состояние новых у обоих
Пересыл в любую точку мира за ваш счет))
Добавлено через 58:52 мин.
Еще есть
от ижа старого 6в
электронное 6в
электроное 12в