Сообщений: 371 Зарегистрирован: 31.10.08 Со дня регистрации: 6449
Откуда: г.Кемерово
У меня такая проблема летом у меня с коробкой проблем нет а когда зима броблем куча вот одна из них. После мороза у меня кудато пропадает сцепление когда греется мот начинает поевлятся сцепление, даже 15 мин нехватает прогреть и сцепление нето, мош кто подскажет чё делать, а зимой так класно кататся.
Восход 3М
1991г
Меняю MOTOROLA L7 на ВАЗ 2107
Вы слушаете группу "Красная Плесень". Ритм-гитара - Яцына Павел, бас-гитара - Перов Валентин
Сообщений: 485 Зарегистрирован: 27.10.07 Со дня регистрации: 6819
у меня в коробке странсмисионка волгавская)))
не грею нисколько...завожу и сразу еду....прогревается и норм всё))
а ваще на зиму надо разбавлять бензом масло,или лить какоето пожиже....или зимнее специальное
Сообщений: 371 Зарегистрирован: 31.10.08 Со дня регистрации: 6449
Откуда: г.Кемерово
Mexanik написал:
залей нормальное) теперь на какойнибудь дряни типа м8 ездиш) у меня лукойловское залито) все как часы работает)
у мезя всё спецелезированое залито как положенно и на меня не надо гнать что я там всякую х*йню лью масло меня после определённого пробега и промывку делаую
Восход 3М
1991г
Меняю MOTOROLA L7 на ВАЗ 2107
Вы слушаете группу "Красная Плесень". Ритм-гитара - Яцына Павел, бас-гитара - Перов Валентин