26 June 2026 06:08
Навигация
· Главная
· Форум
· Статьи
· Downloads
· FAQ
· Ссылки
· Новости
· Обратная связь
· Фотогалерея
· Поиск

Сейчас на сайте
· Гостей: 2

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 10,364
· Новый пользователь: miha2005



Просмотр темы
Логин:
Пароль:  
Форум » Общение » Поболтаем
Просмотр темы
Иконка 
Сколько могут стоить запчасти для Восхода?
Наверх Распечатать пост #1
Опубликовано 05-04-2007 00:07
Аватар пользователя

Присматриваюсь


Сообщений: 54
Зарегистрирован: 12.11.06
Со дня регистрации: 7166


Предлагаю обсудить стоимость запчастей для Восхода. Только без жлобства и всего такого... Пример: мне нужно заднее крыло на Восход-3м, в зените (москва) оно стоит в сборе 665 рублей. А вот и вопрос: Оно того стоит или проще найти б/у мотоцикл и уже с него снять... Про покрышки вообще молчу... их стоимость прыгает от 80 до 400 рублей и куда не ткнись везде диллема брать или не брать....
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #2
Опубликовано 05-04-2007 20:42
Аватар пользователя

Бывалый


Сообщений: 563
Зарегистрирован: 04.09.06
Со дня регистрации: 7235


Про покрышки вообще молчу... их стоимость прыгает от 80 до 400 рублей и куда не ткнись везде диллема брать или не брать....
это где так покрышки продают?
крыло лучше б/у у барыг купи рублей за 200

Ю3 1976г.в. 12-40 РЯЛ

ГЫSmile
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #3
Опубликовано 05-04-2007 21:31
Аватар пользователя

Присматриваюсь


Сообщений: 54
Зарегистрирован: 12.11.06
Со дня регистрации: 7166


Sergina насчет покрышек посмотри ссылку http://www.motose...hp?id=1599, а вот крыло я присмотрел в коломне
крыло лучше б/у у барыг купи рублей за 200

200 рублей для заднего крыла это приемлимо?sm32
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #4
Опубликовано 05-04-2007 21:43
Аватар пользователя

Бывалый


Сообщений: 563
Зарегистрирован: 04.09.06
Со дня регистрации: 7235


посмотри ссылку

бред какой то.

200 рублей для заднего крыла это приемлимо?

нормально

Ю3 1976г.в. 12-40 РЯЛ

ГЫSmile
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #5
Опубликовано 05-04-2007 21:53
Аватар пользователя

Встал в колонну


Сообщений: 107
Зарегистрирован: 22.02.07
Со дня регистрации: 7064


я так подсчитал:в сокольниках КЭТ стоит 650р., в коломне вроде 180 или около того,мне оно дороже встанет,пока я туда съезжу на машине.чтобы оправдать поезтку надо запчастей набрать кучу.а б/у запчасти можно брать такие как крылья,фанари, и руль и т.д. а цепи,тотже кэт-новые.Grin
 Offline
 
SiR Меню пользователя
Наверх Распечатать пост #6
Опубликовано 05-04-2007 21:57
Аватар пользователя

Администратор


Сообщений: 721
Зарегистрирован: 26.04.06
Со дня регистрации: 7366
Откуда: Ярославль


Sergina, а под барыгами ты кого понимаешь?

 Offline
 
Посетить сайт автора
Наверх Распечатать пост #7
Опубликовано 05-04-2007 22:17
Аватар пользователя

Бывалый


Сообщений: 563
Зарегистрирован: 04.09.06
Со дня регистрации: 7235


кто б/у запчастями на рынках торгует

Ю3 1976г.в. 12-40 РЯЛ

ГЫSmile
 Offline
 
SiR Меню пользователя
Наверх Распечатать пост #8
Опубликовано 05-04-2007 22:24
Аватар пользователя

Администратор


Сообщений: 721
Зарегистрирован: 26.04.06
Со дня регистрации: 7366
Откуда: Ярославль


В Ярославле к сожалению таких барыг нет Sad Да и магазинов толковых мало. Вот например мне глушак нужен, а его фиг купишь. Вся надежда на объявления в газетах о з/п бушных. Вот например тут кто колесо спрашивал, так по объяве продают за 500р. колесо с новой резиной.


Изменил(а) SiR, 05-04-2007 22:31
 Offline
 
Посетить сайт автора
Наверх Распечатать пост #9
Опубликовано 05-04-2007 22:30
Аватар пользователя

Бывалый


Сообщений: 563
Зарегистрирован: 04.09.06
Со дня регистрации: 7235


SiR приезжай ко мне, я отдам восход 3м без двигла и электрикиSmile
по обьявам пробивай

Ю3 1976г.в. 12-40 РЯЛ

ГЫSmile
 Offline
 
SiR Меню пользователя
Наверх Распечатать пост #10
Опубликовано 05-04-2007 22:34
Аватар пользователя

Администратор


Сообщений: 721
Зарегистрирован: 26.04.06
Со дня регистрации: 7366
Откуда: Ярославль


Sergina, завтра выезжаю Wink
По объявам целые восходы за 2т.р. продают. Но ради одной хренотени целый восход брать.....

 Offline
 
Посетить сайт автора
Наверх Распечатать пост #11
Опубликовано 06-04-2007 12:58
Присматриваюсь


Сообщений: 62
Зарегистрирован: 25.02.07
Со дня регистрации: 7061


SiR Возьми целый восход и диталями на будущее будишь обеспечен!
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #12
Опубликовано 07-04-2007 18:11
Аватар пользователя

Бывалый


Сообщений: 563
Зарегистрирован: 04.09.06
Со дня регистрации: 7235


SiR azzura дело говорит

Ю3 1976г.в. 12-40 РЯЛ

ГЫSmile
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #13
Опубликовано 07-04-2007 21:34
Аватар пользователя

Встал в колонну


Сообщений: 107
Зарегистрирован: 22.02.07
Со дня регистрации: 7064


azzura,Sergina нафига металлолом собиратьsm04,тем более ещё и складировать если негде?
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #14
Опубликовано 07-04-2007 21:55
Аватар пользователя

Бывалый


Сообщений: 563
Зарегистрирован: 04.09.06
Со дня регистрации: 7235


rover весь металлолом на свалке.
у меня в запчастях лежит 3 ижака, и для ремонта своего я запчасти покупаю очень редко, и еще друзьям подкидываю.
а самое главное - не теряю всемя на поиск запчасти по магазинам

Ю3 1976г.в. 12-40 РЯЛ

ГЫSmile
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #15
Опубликовано 07-04-2007 22:12
Аватар пользователя

Встал в колонну


Сообщений: 107
Зарегистрирован: 22.02.07
Со дня регистрации: 7064


Sergina ну незнаю, вот у меня в гараже стоит ещё и машина,а запчасти я покупаю в одном месте,там 3 магазина рядом и с запчастями проблем нет.опять же есть выбор по ценам.А мотик на запчасти считаю лишним,ну только если есть место и "на всякий случай".
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #16
Опубликовано 07-04-2007 22:27
Аватар пользователя

Присматриваюсь


Сообщений: 54
Зарегистрирован: 12.11.06
Со дня регистрации: 7166


SiR за 2 тысячи б/у я забрал бы сегодня, только в москве таких предложений мало, до ярославля я еще не доезжал, а вот тверь немного окучивал. Потому и тему такую завел.
Sergina а вот насчет бреда http://www.motose...hp?id=1599 в последнее время не как немогу туда сорваться и посмотреть на эти чудеса...
в сокольниках реально я камеру нашел за 50 рублей и покрышку за 300 через дорогу в зените мне бы это обошлось в 500
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #17
Опубликовано 07-04-2007 22:42
Аватар пользователя

Бывалый


Сообщений: 563
Зарегистрирован: 04.09.06
Со дня регистрации: 7235


rover не путай москву и урюпинск. у нас нет полного ассортимента запчастейSad а место найти в гараже не проблема.
MukoJIKa а у нас покрышка на иж 3,50-18 стоит 870 руб. самая дешовая, на ней ездить страшноSad

Ю3 1976г.в. 12-40 РЯЛ

ГЫSmile
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #18
Опубликовано 08-04-2007 22:52
Аватар пользователя

Встал в колонну


Сообщений: 107
Зарегистрирован: 22.02.07
Со дня регистрации: 7064


Sergina а заказать по инету?
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #19
Опубликовано 08-04-2007 23:32
Аватар пользователя

Присматриваюсь


Сообщений: 54
Зарегистрирован: 12.11.06
Со дня регистрации: 7166


Sergina мне тут барыги в сокольниках за 1500 руб предлагали колесо на Восход с корейской резиной, наше аналогичное у них стоило 1200
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #20
Опубликовано 09-04-2007 00:11
Аватар пользователя

Бывалый


Сообщений: 563
Зарегистрирован: 04.09.06
Со дня регистрации: 7235


rover а зачем, у меня 3 новых "елки" лежат, один дед за 300р продал

Ю3 1976г.в. 12-40 РЯЛ

ГЫSmile
 Offline
 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Перейти на форум:
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Мини-чат
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения.

Okorock_
[off] 17-05-2026 19:46
ПРивет

ArtyrKA
[off] 07-04-2026 08:22
=)

Akio
[off] 31-01-2026 18:50
Когда скутер работает между карбюратором и рамой появляется искра и при открытии ручки газа из карбюратора вылетает огонь

NightRacer
[off] 15-12-2025 21:56
DIMRUS, привет!!!

DIMRUS
[off] 28-11-2025 15:02
Всем привет из 2009 года

Случайная фотография
Восход 2М-3М SOKOL33
Восход 2М-3М SOKOL33
Наши Мотоциклы
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru



115,633,694 уникальных посетителей