Сообщений: 170 Зарегистрирован: 29.04.11 Со дня регистрации: 5534
Откуда: 46 rus Курск
афигеть
Добавлено через 00:21 мин.
афигеть, МТЗ рулит
немного про него расскажу:
Трактор Беларус 80Л с пускачём(хорошо что на нём акум есть и стартер стоит, а то бы пришлось шнурком дёргать) 1990 года выпуска, с завода шёл светло зелёного цвета) мы его из колхоза выкупили, батя его весной красить собирается. резина неуд, но мы взяли новую(одна покрышка с камерой стоит 12700 - внушает конечно)крылья новые сделали, т к старые мятые(по размерам старых крыльев)сделали косметический ремонт, особенно левой двери(на ходу чуть не отвалилась) капремонт двига в колхозе ему весной сделали и поставили новую коробку, двиг д-240,59 кВт(78 лыс), жалко конечно что не д-243 он помощнее 60 кВт(81 лыса)
Сообщений: 170 Зарегистрирован: 29.04.11 Со дня регистрации: 5534
Откуда: 46 rus Курск
VovaNasos написал: artem-savage, О_О WTF??? Если там что-то и колхозное, то гламурные зеркала и ручки тормоза и сцепления. Minsk 1990, поставь круглые или прямоугольные (если найдёшь) металлические зеркала и указанные рычаги хромированные, будет Во!
кто то говорил про круглые хром зеркала и про ручки?
Вуаля
Сообщений: 170 Зарегистрирован: 29.04.11 Со дня регистрации: 5534
Откуда: 46 rus Курск
Samson 95 написал:
А назад чё не купил?
куплю при надобности, а родные передние у меня борохлят, включаю повороты а у меня ток задние горят(((...и провода менял, и лампы и всё безрезультатно , эти я думаю не будут, седня пробывал - не борохлят
P.S. сайт изменился в лучшую сторону
Ещё. Снял вчера ведомую звезду и посчитал кол-во зубцов - 43. Взял звезду с 3.112.1 и тоже посчитал - 42 почему так? В итоге оставил родную звезду, но кожух от 3.112.1 железный. И на ведущей звезде как оказалось было не 15 зубов, а 14.
Перебрал КПП. Когда снимал звезду(ведущую) заметил сто втулки нету, ну та которая в сальник вставляется и мои проблемы с расходом масла уменьшились. Втулку пришлось снять со 105-ого двига. Пока всё. С праздником всех!
Сообщений: 170 Зарегистрирован: 29.04.11 Со дня регистрации: 5534
Откуда: 46 rus Курск
Привет всем, захожу редко, короче сразу к делу
Вот короче купил на первомай отжал у брата от планки повороты
Примерил новые стёкла
Заматовал
Покрасил в чёрный глянец, бляскучий мля
Усилил и покрасил сиденье
Собрал сиденье с новым чехлом
Готово к этому покрасил облезший ободок фары
Добавлено через 02:09 мин.
Перечислю список чего купил:
1. Баллончик автона
2. Баллончик термостойкой эмали KUDO(для эндуро)
3. Стёкла на повороты
4. Подшипники 204
5. Фланец от карба к цилиндру(для эндуро)
6. Чехол на сиденье
7. Болты, гайки, шайбочки
8. Разъёмы разных размеров(мальчик девочка)для проводки
Итого - около 1000 р.