· Гостей: 3
· Пользователей: 0
· Всего пользователей: 10,364
· Новый пользователь: miha2005
|
|
 |
Просмотр темы |
|
|
Минск - Красная змея[By minsk 1990]
|
|
|
 Опубликовано 19-08-2011 09:42
|

Частый гость

Сообщений: 491
Зарегистрирован: 18.05.11
Со дня регистрации: 5514
Откуда: Россия, Нижегородская область, Село Арманиха!
|
Minsk 1990, да зачём?? у тя и так шкала нормальная.....
Дорога - наша душа,
Скорость - наша стихия,
Мото - наша жизнь!
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 19-08-2011 10:08
|

Встал в колонну

Сообщений: 170
Зарегистрирован: 29.04.11
Со дня регистрации: 5533
Откуда: 46 rus Курск
|
Samson 95,
я очень люблю ГТА Сан андреас 
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 19-08-2011 10:10
|

Частый гость

Сообщений: 491
Зарегистрирован: 18.05.11
Со дня регистрации: 5514
Откуда: Россия, Нижегородская область, Село Арманиха!
|
Дорога - наша душа,
Скорость - наша стихия,
Мото - наша жизнь!
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 27-09-2011 21:11
|

Встал в колонну

Сообщений: 170
Зарегистрирован: 29.04.11
Со дня регистрации: 5533
Откуда: 46 rus Курск
|
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 28-09-2011 20:56
|

Встал в колонну

Сообщений: 170
Зарегистрирован: 29.04.11
Со дня регистрации: 5533
Откуда: 46 rus Курск
|
фото из печки
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 28-09-2011 21:36
|

Встал в колонну

Сообщений: 170
Зарегистрирован: 29.04.11
Со дня регистрации: 5533
Откуда: 46 rus Курск
|
новая приборочка
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 28-09-2011 21:50
|

Встал в колонну

Сообщений: 170
Зарегистрирован: 29.04.11
Со дня регистрации: 5533
Откуда: 46 rus Курск
|
будут какие нибудь вопросы???
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 28-09-2011 22:14
|

Частый гость

Сообщений: 491
Зарегистрирован: 18.05.11
Со дня регистрации: 5514
Откуда: Россия, Нижегородская область, Село Арманиха!
|
И вот её ты хочешь поставить на Минск?????
Дорога - наша душа,
Скорость - наша стихия,
Мото - наша жизнь!
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 29-09-2011 14:27
|

Встал в колонну

Сообщений: 170
Зарегистрирован: 29.04.11
Со дня регистрации: 5533
Откуда: 46 rus Курск
|
вполне возможно
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 29-09-2011 14:33
|

Частый гость

Сообщений: 399
Зарегистрирован: 07.09.10
Со дня регистрации: 5767
Откуда: Кольчугино
|
Minsk 1990,
Мне кажется не совсем гуд будет смотреться...уж больно она большая для минска
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 29-09-2011 14:42
|

Встал в колонну

Сообщений: 170
Зарегистрирован: 29.04.11
Со дня регистрации: 5533
Откуда: 46 rus Курск
|
Trecer, ну может быть ешё подшаманю и поставлю ветровичок
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 29-09-2011 15:28
|
Встал в колонну

Сообщений: 119
Зарегистрирован: 25.05.09
Со дня регистрации: 6237
|
Minsk 1990, у меня друг такую приборку на урал ставил , выглядело очень даже омерзительно , он ее сразуже поменял на стоковую
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 29-09-2011 16:13
|

Встал в колонну

Сообщений: 170
Зарегистрирован: 29.04.11
Со дня регистрации: 5533
Откуда: 46 rus Курск
|
я вообще ищу с днепра приборку, собираюсь доработать и запхнуть приборы от шахи
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 29-09-2011 16:32
|

Прописан здесь

Сообщений: 1107
Зарегистрирован: 03.11.10
Со дня регистрации: 5710
Откуда: Саратовская обл.
|
где взял приборку?
Jawa 350\638
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 30-09-2011 21:00
|

Встал в колонну

Сообщений: 170
Зарегистрирован: 29.04.11
Со дня регистрации: 5533
Откуда: 46 rus Курск
|
на разборке
Добавлено через 44:26 мин.
вот нашёл, это фотка Dimon48rus http://vkontakte....os31840184 у него стоит такая приборка на восхонде
Добавлено через 16:59 мин.
будут какие нибудь вопросы по модернизации приборки?
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 30-09-2011 21:09
|

Гаишнег

Сообщений: 3291
Зарегистрирован: 08.12.07
Со дня регистрации: 6771
Откуда: St.-Petersburg
|
Minsk 1990, Ты б хоть спросил у него разрешение давать ссылку не его страницу? 
Если кто-то выложил ссылку на мою без разрешения, я бы ухи оторвал 
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 30-09-2011 21:16
|

Встал в колонну

Сообщений: 170
Зарегистрирован: 29.04.11
Со дня регистрации: 5533
Откуда: 46 rus Курск
|
ну он разрешил, себе ведь я не присуждаю
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 30-09-2011 21:18
|

Гаишнег

Сообщений: 3291
Зарегистрирован: 08.12.07
Со дня регистрации: 6771
Откуда: St.-Petersburg
|
Вопросов нет 
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 01-10-2011 11:50
|

Прописан здесь

Сообщений: 1107
Зарегистрирован: 03.11.10
Со дня регистрации: 5710
Откуда: Саратовская обл.
|
офигенная приборка, себе с шестерки тоже мутить буду
Jawa 350\638
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 01-10-2011 17:30
|

Встал в колонну

Сообщений: 170
Зарегистрирован: 29.04.11
Со дня регистрации: 5533
Откуда: 46 rus Курск
|
Serega_350, 
|
|
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1) |
| Перейти на форум:
|
|
Вы не зарегистрированы? Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль? Запросите новый здесь.
|
|
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения.
|
|