Сообщений: 181 Зарегистрирован: 12.04.11 Со дня регистрации: 5556
Откуда: Украина-Киев-Пуща-Водица-с.Горенка
Parkour написал:
Он резинки ставит наверно
ну наверно это не точно!
Просто при переделки меня эта проблема больше всего волнует. А какие резинки туда ставятся? Резинки не вечные, и думаю что быстро сотрутся!!!!
Сообщений: 795 Зарегистрирован: 16.11.09 Со дня регистрации: 6068
Откуда: г. Перевоз
WildWereWolf,
Нужна звёздочка паразитка или как её там)) Как на скоросном велосипеде...
- Никогда не бойся снижать скорость.
- Один мотоцикл на дороге стоит двух в магазине.
- Падают все. Кто-то возвращается. Кто-то нет. Кто-то уже не может вернуться.
Сообщений: 795 Зарегистрирован: 16.11.09 Со дня регистрации: 6068
Откуда: г. Перевоз
WildWereWolf, Тебе нужно посмотреть что и как в теме Механника (Андрея Михалева)
- Никогда не бойся снижать скорость.
- Один мотоцикл на дороге стоит двух в магазине.
- Падают все. Кто-то возвращается. Кто-то нет. Кто-то уже не может вернуться.
Сообщений: 962 Зарегистрирован: 12.08.08 Со дня регистрации: 6529
WildWereWolf звездочка паразитка это мудастики много!Я ставлю на маятник резинки!Беру от комбайна!И не вижу в етом ничего страшного!Это всего лишь расходник который можно заменить!Да и хватает ее достаточно на долгое время!
Кстати механик на маятник с верху тоже крепит резинку!!!
Сообщений: 962 Зарегистрирован: 12.08.08 Со дня регистрации: 6529
И так!Свершилось я его завел!!После дня неудачных попиток из-за хитрости в зажигании!Завел на совсем не настроеном карбе,и он еще не плохо работает))))
Смотрим: http://www.youtub...f0oaMNnayM
Сообщений: 226 Зарегистрирован: 30.11.10 Со дня регистрации: 5689
TOLYANYCH,
а чё за зажига???и карб какой нада на восход ставить у меня есть к65в(китай и не заводиться после прокатушки маленькой нада снимать и разбирать и после этого заведёться) есть к63у и к63т !!!!!посоветуй советом сударь!!!
Сообщений: 962 Зарегистрирован: 12.08.08 Со дня регистрации: 6529
wezmyty Зажигание мотоплат!Карбон у меня стоит от ижа К62Д на восходах он работает намного лучше чем стандартный!
Ну то что он завелся ето уже пол дела!!!!Завелся значит поедет!!!