Сообщений: 795 Зарегистрирован: 16.11.09 Со дня регистрации: 6068
Откуда: г. Перевоз
TOLYANYCH, Сам мот каким цветом будет?
Движок хорошо, но поршень мне неочень понравился!
- Никогда не бойся снижать скорость.
- Один мотоцикл на дороге стоит двух в магазине.
- Падают все. Кто-то возвращается. Кто-то нет. Кто-то уже не может вернуться.
Сообщений: 739 Зарегистрирован: 10.12.08 Со дня регистрации: 6409
Двигатель я бы тебе не советывал красить полностью. Возьми покрась картер, цилиндр с головкой,а боковые крышки очисти от старой краски и проидись мелкой шкуркой с водой, полировать не обязательно.
Просто при езде ты опять обдерешь краску с боков и будет смотреться не аккуратно, а так будет и практично и эстетично...
Облицовку чем красить будешь..? Хорошо будет смотреться какой-нибудь яркий кислотный цвет...
Сообщений: 795 Зарегистрирован: 16.11.09 Со дня регистрации: 6068
Откуда: г. Перевоз
TOLYANYCH,
Заводи двиг и кидай видео!
Какие ещё планы?
- Никогда не бойся снижать скорость.
- Один мотоцикл на дороге стоит двух в магазине.
- Падают все. Кто-то возвращается. Кто-то нет. Кто-то уже не может вернуться.
Сообщений: 962 Зарегистрирован: 12.08.08 Со дня регистрации: 6529
Пробовал в прошлом году!!!!Не очень прикольно мот на низких передачах загребается и не можно с места двинуть!Можно нормально ехать токо на 3-4 передачах,да и то не очень гуд!!
Сообщений: 181 Зарегистрирован: 12.04.11 Со дня регистрации: 5556
Откуда: Украина-Киев-Пуща-Водица-с.Горенка
TOLYANYCH, тебе!
Прочитал всю тему, кросач впечатляет
Я вот себе приобрел Восход, так предыдущий хозяин наварил трубы на задние амортизаторы, так цепь пилила маятник. И долго он так наверное ездил. Факт в том, что цепь изношена, а маятник немного подпилян.
TOLYANYCHне боишься что твоя цепь сожрет твой маятник???