Сообщений: 962 Зарегистрирован: 12.08.08 Со дня регистрации: 6529
4-х канальная продувка:
Фотка в процесе роботы!Канали еще не совсем допилены и не ровны!
Отфрезеровал картер под мотоплат и сделал крепление:
Нашел сцепление от мотоболки!2-х рядное:
Начал собирать двиг!Запресовка коленвала:
Запресовал и собрал двиг:
Доделал лк и установил новые лепестки которые сделал тоньше:
Добавлено через 07:50 мин.
uBaHbI4 заглушки уже замутил!!Деревяшки с епоксидкой позабивал!
Сообщений: 2950 Зарегистрирован: 24.03.07 Со дня регистрации: 7036
Откуда: Врн
ну х.з., х.з. григорьев советует радиусы не менее 5мм. а у тебе мало того что радиусы маленькие, так еще и верхние кромки окон практически поперек цилиндра. а можно было их немного скруглить. тем более что ты как я вижу собрался использовать стандартные групкие чугунные кольца.
да и днище поршня не следовало так пилить - все эти кромки на днище поршня при работе будут чрезмерно нагреваться и будет велика вероятность калильного зажигания. более рационально было бы установить прокладку под цилиндр потолще, тем самым поднять цилиндр выше.
удача повернулась к тебе задом? - прояви смекалку!
Если Вы считаете, что модератор Вас притесняет - обратитесь к администратору.
Сообщений: 30 Зарегистрирован: 04.08.10 Со дня регистрации: 5806
TOLYANYCH,
Респект за проделанную работу! вот тоже хочу на подобие эндуро сделать. Направление класс!
Фаски 1мм на окнах (сверху и снизу)и 0.5 мм на кольцах(верх-низ) не забывай, тогда они работать мягче будут, я бы снял фаску на внуренней стороне кольца, как по Григорьеву. (для уменьшения жёсткости кольца).
На поршне я бы не закруглял, а сделал бы небольшую выточку под углом 40град , то есть направленную на край камеры сгорания...
на Яве закруглил - это дало эффект меньшей мощности и меньшего расхода топлива.