19 April 2024 07:13
Навигация
· Главная
· Форум
· Статьи
· Downloads
· FAQ
· Ссылки
· Новости
· Обратная связь
· Фотогалерея
· Поиск

Сейчас на сайте
· Гостей: 12

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 10,216
· Новый пользователь: Dunny



Иерархия статей
Статьи » Общие » Манипуляторы Хендай
Манипуляторы Хендай

Манипуляторы Хендай: эксплуатационные особенности и технические характеристики

 

Манипуляторы — специализированные автомобили, которые предназначены для проведения погрузочных работ, а также разгрузки грузов и их дальнейшей транспортировки к месту обслуживаемого объекта строительства. Эти автомобили востребованы практически во всех ведущих отраслях производства. Так, станут великолепным инструментом при строительстве стадионов, коттеджей, дачных домиков, при монтаже окон офисных зданий, а также при перемещении и перевозке металлических гаражей, рабочих вагончиков и при различных ремонтно-восстановительных работах трубопроводных коммуникаций.

По мнению многих специалистов, именно автоманипуляторы являются самым популярным средством при транспортировке строительных материалов, гипсокортона и европаллетов с кирпичом к местам розничных продаж.

Валдай с КМУ — один из самых популярных и пользующихся больших спросом манипуляторов. Эти грузовики ориентированы на массового покупателя, поскольку обладают  низкой ценой. Кроме того, в случае неисправности подобных автомобилей, автовладельцу не составит труда найти необходимую запчасть и в кратчайшие сроки произвести ремонт, потому как практически в любом крупном населенном пункте России располагаются сервисы техобслуживания.

Хендай с КМУ южнокорейские автомобили, наиболее удачно сочетающие в себе две важнейших составляющих: цена и качество. За последние несколько лет резко возросли продажи этих грузовых автомобилей. Автовладельцы прежде всего отмечают, большой моторесурс, хорошие тяговые качества, низкий расход топлива, ориентированность на ежедневное использование и длительный срок эксплуатации. Наряду с вышеперечисленными манипуляторами, не меньшим спросом пользуются манипуляторы КамАЗ. Среди каталога шасси КамАЗ покупатель сможет найти грузовик, который станет незаменимым инструментом в бизнесе.

Установка КМУ на КамАЗ производится на заводе спецтехники «НижСпецАвто». Предприятие производит и поставляет в любой город России только качественную технику, отвечающую все требованиям безопасности и имеющую все необходимые документы для дальнейшей регистрации в ГИБДД.


Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This Live Yahoo

Комментарии
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Мини-чат
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения.

AiexeyKulinin
[off] 12-12-2023 12:37
Добрый день всем. Кто разбирается на переднее колесо ява 634 подойдет шина 3.50-18

Djswind
[off] 03-07-2023 20:29
Здравствуйте, такая проблема на восходе плохо стартует с места приходится сильно разгазовывать, а ещё при полном газе начинает замедляться, как будто кто-то его за зад схватил и тормозит

Sergundigo
[off] 19-06-2023 12:03
Юпитер 3. На 3 скорости едет быстро, а при переключении на 4 начинает медленнее ехать, с ритмическими звуками похожими на цепочку, в чём может быть проблема?

sysambar
[off] 28-04-2023 17:38
есть кто?

BabyJohn
[off] 17-04-2023 07:42
Восход Сова 175. Поставил новый поршень вместе с кольцами, да и в общем заменил почти всё, но мотоцикл не заводится, либо нужно 30 минут или час мучиться, шаманил всё, но результата не дало.

Случайная фотография
ИЖ Юпитер Doctor_fox'a
ИЖ Юпитер Doctor_fox'a
Наши Мотоциклы
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru



100,356,734 уникальных посетителей