09 June 2026 14:19
Навигация
· Главная
· Форум
· Статьи
· Downloads
· FAQ
· Ссылки
· Новости
· Обратная связь
· Фотогалерея
· Поиск

Сейчас на сайте
· Гостей: 4

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 10,360
· Новый пользователь: danay1284



Просмотр фото
Фотоальбомы > Наши Мотоциклы > Ммвз3.112.11 and200i Первая фотография « Предыдущее Следующее » Последняя фотография
Ммвз3.112.11 and200i
Ммвз3.112.11 and200i

Минск на внедорожье:
photos.streamphoto.ru/f/a/a/2a80b243023025d649ab007fe034daaf.jpg

Дата: 29/10/2008 18:56
Добавлено: and200i
Размер: 640 x 480 пикселов
Размер файла: 66.98кБ
Комментариев: 11
Рейтинг: ****
Количество просмотров: 12948

Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This Live Yahoo

Комментарии
569 #1 _Ivan_
14 July 2008 21:27
Вмятину надо зашпаклевать!
590 #2 azor20083
14 July 2008 22:24
вцелом не плохоsm02
480 #3 DVIGLO
29 July 2008 23:33
Красиво смотрится!sm30
470 #4 Dimon KLD
25 August 2008 23:47
макакаsm30
812 #5 linuxoid
20 November 2008 00:23
сиденье с плюшевого мишки?)))) п моему оно портит вид. и переднее крыло сильно задрал. зачем? и катафот не красивый на переднем брызговике. имхо канечно
883 #6 and200i
20 November 2008 21:12
Переднее крыло с родни так стояло, а на счет сиденья я согласен-нужно кожей обтянуть
106 #7 nuke
20 November 2008 21:18
без брызговика на таком крыле всё говно будет лететь в ноги, просто можно по-симпотичнее поставить. седенье обтягивай. и спинку либо ставь большую, либо снимай вообще, от такой толку мало, спину ей не сломать.
883 #8 and200i
20 November 2008 21:34
Парни обратите внимание, заднее колесо стоит от ИЖа,барабан от Минска.Маятник собран от 2м и минска.Аморты от Ижа, пружины жестские от сеялки
1361 #9 Motik
28 December 2008 18:31
НОРМ макака смотритсяsm30
527 #10 dima1075
20 January 2009 21:44
нормульsm30
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Мини-чат
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения.

Okorock_
[off] 17-05-2026 19:46
ПРивет

ArtyrKA
[off] 07-04-2026 08:22
=)

Akio
[off] 31-01-2026 18:50
Когда скутер работает между карбюратором и рамой появляется искра и при открытии ручки газа из карбюратора вылетает огонь

NightRacer
[off] 15-12-2025 21:56
DIMRUS, привет!!!

DIMRUS
[off] 28-11-2025 15:02
Всем привет из 2009 года

Случайная фотография
Восход 3М Artem777
Восход 3М Artem777
Наши Мотоциклы
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru



115,543,393 уникальных посетителей