09 June 2026 13:26
Навигация
· Главная
· Форум
· Статьи
· Downloads
· FAQ
· Ссылки
· Новости
· Обратная связь
· Фотогалерея
· Поиск

Сейчас на сайте
· Гостей: 5

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 10,360
· Новый пользователь: danay1284



Просмотр фото
Фотоальбомы > Наши Мотоциклы > Восход 3М-01 MasterGray'a Первая фотография « Предыдущее Следующее » Последняя фотография
Восход 3М-01 MasterGray'a
Восход 3М-01 MasterGray'a.
Переделан под стритфайтер.

Дата: 26/06/2007 18:10
Добавлено: SiR
Размер: 700 x 560 пикселов
Размер файла: 69.16кБ
Комментариев: 34
Рейтинг: ***
Количество просмотров: 25720

Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This Live Yahoo

Комментарии
198 #1 vulkan
26 June 2007 19:05
По приколу! Дешево и сердитоFrown
164 #2 Mexanik
26 June 2007 19:07
я его слепила из того что было..... ну а то что было то и порубила......

чета вобще никак не смотритсяsm29sm29sm29
174 #3 FYRER
26 June 2007 20:31
в принципе классноsm30, но сидушка не катитsm29
11 #4 Sergina
26 June 2007 22:39
колхозный тюнинх
134 #5 ser4062
28 June 2007 10:52
Система нипель.
66 #6 Izerli
28 June 2007 15:02
Колхоз
172 #7 MAXymus
02 July 2007 21:06
Парни, чё вы в срань сразу. Нормальный мот, человек сделал то что он планировал(надеюсь на етоGrin). Лично мне нравицца,тока есть два замечания : ЦВЕТSad, ну и СИДУШКА(хотя кто знает мож на ней удобно ездитьWink)
164 #8 Mexanik
02 July 2007 22:37
Колхоз- эт еще сильно сказано! Интересна двиг форсировал?!
215 #9 MasterGray
03 July 2007 06:58
Двиг конечно форсированный до 18,5 лс. Седло я уже переделал, цвет безусловно надо доработать. А в общем еэто еще не весь тюнинг, но все равно спасибо за коментарииSmile
66 #10 Izerli
03 July 2007 23:06
Интересно как ты мощность новую определил
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Мини-чат
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения.

Okorock_
[off] 17-05-2026 19:46
ПРивет

ArtyrKA
[off] 07-04-2026 08:22
=)

Akio
[off] 31-01-2026 18:50
Когда скутер работает между карбюратором и рамой появляется искра и при открытии ручки газа из карбюратора вылетает огонь

NightRacer
[off] 15-12-2025 21:56
DIMRUS, привет!!!

DIMRUS
[off] 28-11-2025 15:02
Всем привет из 2009 года

Случайная фотография
Восход Strannik 48-11
Восход Strannik 48-11
Наши Мотоциклы
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru



115,543,093 уникальных посетителей