Моцак хороший, вот я еду в воскресение смотреть технику ( за восход в среднем состоянии просят 250 грн, это 50$ и гдето 1250 рублей, как вам цена дорого нет ? а то я нешарю )
FYRER попробуй для начала флейты поменяй может они выгорели все вот он у тебя и ревёт.или если флейт впоряде астбесту подмотай где глушак крепитса к целиндру
04 October 2007 19:42
16 October 2007 23:31
03 November 2007 00:43
03 November 2007 19:39
14 November 2007 16:09
14 November 2007 16:10
25 November 2007 21:20
30 November 2007 21:46
02 December 2007 18:31
12 January 2008 19:24