бордачки самая тема вних можна побольше положить.хотя у меня там только 2 свечи глюч свечник,отвёртка плоскогубцы и несколька ключей).а глушаки такие и были
седлуха норм,просто напялил нанего кусок штанов,ибо там начало потихому расходитсо(седлуха с 68 года уже стоит дак чёж тут)ближе к лету наверно поставлю другое седло.а на бордачке это не ироглифы а LP-группа такая линкин парк
нарисовал когда делать было нечего.когда красить буду нормально этого уже небудет
04 November 2007 13:45
05 November 2007 10:58
05 November 2007 19:43
12 November 2007 14:19
24 November 2007 21:47
02 December 2007 23:54
23 January 2008 20:46
07 February 2008 20:56
24 February 2008 01:45
27 February 2008 19:24