24 June 2026 11:21
Навигация
· Главная
· Форум
· Статьи
· Downloads
· FAQ
· Ссылки
· Новости
· Обратная связь
· Фотогалерея
· Поиск

Сейчас на сайте
· Гостей: 3

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 10,364
· Новый пользователь: miha2005



Просмотр фото
Фотоальбомы > Наши Мотоциклы > Восход 3М-01 ser4062 Первая фотография « Предыдущее Следующее » Последняя фотография
Восход 3М-01 ser4062
Восход 3М-01 ser4062 1994 года выпуска, пробег 4700 км, 10 лет стоял у предыдущего хозяина, взял за 3500 руб. в мае 2007. Таким я его брал:
photos.streamphoto.ru/2/4/7/de3a68976312a1f41923a36595817742.jpg

Такой он сейчас. Менял только цепь, левую ручку руля,стекло стопака и поворотника. Поставил обтекатель и крышки бардачков
photos.streamphoto.ru/f/1/d/4a05cc6b76488d6269395bf89acd5d1f.jpg

Дата: 08/06/2007 16:24
Добавлено: SiR
Размер: 640 x 480 пикселов
Размер файла: 71.94кБ
Комментариев: 18
Рейтинг: *****
Количество просмотров: 22051

Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This Live Yahoo

Комментарии
3 #1 SiR
08 June 2007 16:31
Удачная покупка за 3500р. Wink Цвет необычный, первый раз вижу Восход такого цвета.
45 #2 Mixodooff
08 June 2007 17:39
Да мот отличный! У нас за 3500 рэ такого не найти.Только вот еще нужно второе зеркало прикупит для симметрии..
134 #3 ser4062
08 June 2007 19:30
Sir.Когда мне сказали что мот зелёно-серого цвета, я даже представить его не смог.sm32 Цвет и в самом деле классный, тем более мот изначально планировался для поездок на рыбалку.
134 #4 ser4062
08 June 2007 19:36
Mixodooff.Хозяин просил 4000.Но после осмотра и разговора выяснилось, что он нифига не понимает в мотоциклах, Тут же с другом наплели ему 99 причин сбавления ценыsm09, и он согласился. Новые зеркала уже куплены, но не подошли по креплениям. Через неделю воткну на хомуты.
115 #5 KM23
08 June 2007 21:14
Хороший аппаратsm30. Судя по номеру и документы естьsm32
134 #6 ser4062
08 June 2007 21:21
KM23Спасибо. Да мот с документами.
66 #7 Izerli
09 June 2007 15:43
За такую цену такой мот!Круто!Цвет и впрямь необычныйsm30
174 #8 FYRER
09 June 2007 21:13
цвет суперскийsm30,Cool
99 #9 Ruslan
13 June 2007 10:12
ПОВЕЗЛО!!!! С виду воще как новый!!sm30 и за такую цену!!!!
28 #10 oleg
15 June 2007 22:49
01 движок ваще супер!!!!!!!!!я покупал свой 3м01 за 2тыс.руб.и такогоже цвета тока покрашен был голимо и кисточкой
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Мини-чат
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения.

Okorock_
[off] 17-05-2026 19:46
ПРивет

ArtyrKA
[off] 07-04-2026 08:22
=)

Akio
[off] 31-01-2026 18:50
Когда скутер работает между карбюратором и рамой появляется искра и при открытии ручки газа из карбюратора вылетает огонь

NightRacer
[off] 15-12-2025 21:56
DIMRUS, привет!!!

DIMRUS
[off] 28-11-2025 15:02
Всем привет из 2009 года

Случайная фотография
Восход К175 styks'a
Восход К175 styks'a
Наши Мотоциклы
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru



115,626,033 уникальных посетителей