26 April 2024 15:26
Навигация
· Главная
· Форум
· Статьи
· Downloads
· FAQ
· Ссылки
· Новости
· Обратная связь
· Фотогалерея
· Поиск

Сейчас на сайте
· Гостей: 11

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 10,218
· Новый пользователь: Rais



Просмотр темы
Логин:
Пароль:  
Форум » Куплю/Продам » Продам
Просмотр темы
Иконка 
Нехорошая девочка Alina
Наверх Распечатать пост #1
Опубликовано 30-06-2012 12:13
Частый гость


Сообщений: 334
Зарегистрирован: 11.03.12
Со дня регистрации: 4429
Откуда: Россия,Рязань


www.dyr4ik.ru/for...p;start=45
прошу прочитать внимательно эту страничку!

Хочу поделиться своей проблемой.

http://www.motoro...amp;t=5054

http://www.dyr4ik...hp?t=34689

Похоже?

Хочу поделиться опытом общения с товарищем Alina.

Получал от нее две посылки. Вот, что я заказал в первый раз:
Ушки крепления мотора,
тяги тормозов,
ручки и тяга реверса,
задние фары,
амортизаторы 1 пара.
сигнал С-38
гашетку с правым пультом на муравей
клаксон муравей
часть облицовки от туриста за 50
обдув на муравей
реле зарядки

В чистом итоге: одно ухо переваренное, "задние фары" оказались от уаза, С-38 отсутствуют, вообщем-то, ради них и затевался весь сыр-бор, гашетки нет, облицовка - металлолом. Обо всем вышеперечисленном я узнал только по получении посылки.

На мои вопросы о том, где сигналы и гашетка, было отвечено "ой, извините, забыла, давайте я отправлю то, что не отправила в прошлый раз". Ну ладно, бывает.

Попутно мне предложили моторчик V501, у которого "поршень менять". Ищу не я, а один знакомый, знакомый согласился.

В итоге приехала гашетка и абсолютно клиненное, неимоверно люфтящее и болтающееся на полузатянутом крепеже подобие мотора.

Сигналы, видимо, похитила внеземная цивилизация...

Меня такое отношение возмущает, да и не меня одного, как я посмотрю.


Комментарий модератора
! Timoxa:
С "дырчиком" произошла какая-то хрень, поэтому ссылки не работают.



Изменил(а) Timoxa, 07-10-2012 12:52
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #2
Опубликовано 07-10-2012 20:44
Присматриваюсь


Сообщений: 38
Зарегистрирован: 27.04.12
Со дня регистрации: 4382
Откуда: Россия,Армавир


ой да пошли вы все на @@@
еще я тут с быдлом не водилась
нормальные мужики на девок не наезжают ,а вы просто @@@@@@@@ наверно да? просто признаться стыдно?
эта история стара как мир ,забаньте меня и мозги не @@@@@

Изменил(а) K-750, 25-03-2014 23:42
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #3
Опубликовано 07-10-2012 20:52
Аватар пользователя

Встал в колонну


Сообщений: 191
Зарегистрирован: 09.12.09
Со дня регистрации: 5252
Откуда: Ленинград


Alina, т.е. если нормальные мужики, то должны терпеть кидалово от тебя?sm29

Восход 3М 1986 г.в.; Восход 3М 1990 г.в.- продан; Минск М-104 1966 г.в.; Днепр МТ-9 1971 г.в.;Рига-13 1993 г.в. Ява-634.7.01 1984 г.в.
ametric.ru/rsur.gif
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #4
Опубликовано 07-10-2012 21:04
Присматриваюсь


Сообщений: 38
Зарегистрирован: 27.04.12
Со дня регистрации: 4382
Откуда: Россия,Армавир


а кого я кинула? яему не понравились запчасти пожайлуста я и брат предлогали ему либо дослать запчасти либо деньги он отказался сказал запчасти редкие дороже денег а посылки он не хочет опчть получать от нас , и вообще эта история была на моторорллере с пользователем мажор27 который когда получил посылку без разберательств написал на дырчике и на моторке про нас а восхонда скопировал это всес дырчика и выложил сюда причем от первого лица доброжелатель херов ,
накосячили ,да бывает ,но готовы были исправить все но согласия не получили что делать всем не угодиш , в основном все довольные в белом списке на дырчике писали , и вот опять зачем он эту тему поднял??? всегд если что не так в основном договариваемся по хорошему компенсируем убытки частично или полностью если конечно согласны с другой стороны

Добавлено через 03:58 мин.

дело не в кидалове тупо давит , да было б что давить на этом сайте и так заказов пару штук за все время было мне без разницы давят сдесь давят там , перейдем на скутера они и по местности уходят и запчасти относительно дороже и разбираать там меньше чем втом жеминске или муравье только мински , карпаты днепры место того что б хоть на запчасти разобраить идут в металолом ,
 Offline
 
Отправить e-mail
i4i Меню пользователя
Наверх Распечатать пост #5
Опубликовано 07-10-2012 21:12
Аватар пользователя

Встал в колонну


Сообщений: 265
Зарегистрирован: 30.08.12
Со дня регистрации: 4257
Откуда: Москва


Ну в целом понятно, что б/у запчасти могут быть в самом разнообразном состоянии, от практически новых, до ушатанных в хлам и главная задача продавца честно рассказать об этом потенциальному покупателю и показать фотографии товара не скрывая его косяков. Как я понял в истории с дырчка, покупатель не был должным образом информирован о состоянии заказанных деталей и не получил все то, что заказывал. Безусловно недосмотр продавцов, желание побыстрее продать товар, это постоянная проблема у нас в стране, в любых магазинах. К сожалению, один негативный отзыв может здорово затмить сто отзывов позитивных и Алине с братом нужно об этом помнить и не допускать впредь таких косяков. А материться и ругаться в форумах - прямой путь к тому, что у вас просто перестанут что-либо покупать и вы не получите никакой прибыли из затеи с торговлей он-лайн. Работайте честно и вежливо и история с дырчика забудется.

www.ljplus.ru/img4/i/4/i4i/_____1.jpg
Мой "Восход-2" 1974 г. http://www.ru-mot...ost_140769
Мой "Восход-2" 1976 г.в. http://www.ru-mot...ost_141578
Моя ЯВА-638 http://www.ru-mot...ad_id=6487
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #6
Опубликовано 07-10-2012 21:20
Присматриваюсь


Сообщений: 38
Зарегистрирован: 27.04.12
Со дня регистрации: 4382
Откуда: Россия,Армавир


на этом сайте давно все заказано благодаря только одному восхонде
когда со мной вежливы я тоже вежлива .
может и недоинформировали но точно не специально ,тем более была предложена компенсация , но стоит заметить покупатель тоже не обратил внимание на очень заметную деталь на представленных ему фотографиях , а в итоге написал что мыне то прислали , это были фары уазовские , было написано стопаки снял с муравья и фотографии фар ,когда ему пришли он удивился что они не родные , короче все давай досвидания если кому то что то нужно по запчастям то они сдесь *ссылка на какую то хрень*.


Комментарий администратора
! SiR:
короче все давай досвидания


Ну досвидания, так досвидания sm59

Тема закрыта. Пользователь в бан


Изменил(а) SiR, 07-10-2012 22:03
 Offline
 
Отправить e-mail
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Перейти на форум:
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Мини-чат
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения.

AiexeyKulinin
[off] 12-12-2023 12:37
Добрый день всем. Кто разбирается на переднее колесо ява 634 подойдет шина 3.50-18

Djswind
[off] 03-07-2023 20:29
Здравствуйте, такая проблема на восходе плохо стартует с места приходится сильно разгазовывать, а ещё при полном газе начинает замедляться, как будто кто-то его за зад схватил и тормозит

Sergundigo
[off] 19-06-2023 12:03
Юпитер 3. На 3 скорости едет быстро, а при переключении на 4 начинает медленнее ехать, с ритмическими звуками похожими на цепочку, в чём может быть проблема?

sysambar
[off] 28-04-2023 17:38
есть кто?

BabyJohn
[off] 17-04-2023 07:42
Восход Сова 175. Поставил новый поршень вместе с кольцами, да и в общем заменил почти всё, но мотоцикл не заводится, либо нужно 30 минут или час мучиться, шаманил всё, но результата не дало.

Случайная фотография
Восход qwerty
Восход qwerty
Наши Мотоциклы
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru



101,177,673 уникальных посетителей