Сообщений: 451 Зарегистрирован: 29.08.11 Со дня регистрации: 5412
Откуда: Москва
у меня стоит на заднем колесе 3,50х16 Л-328, на покрышке вроде написано 2,7, я так и накачал,но немного зад водит,вот думаю может до 3 накачать. Сама по себе резина мягче чем л-133,та дубовая. Кстати какая камера должна стоять на покрышке л-328, 3,50х16 или 3,25х16 от л-133? В купленной мною л-328 была камера 3,25х16, я вот думаю может она маловата и поэтому жопу немного носит.
Сообщений: 334 Зарегистрирован: 11.03.12 Со дня регистрации: 5217
Откуда: Россия,Рязань
alexnet2011 написал:
у меня стоит на заднем колесе 3,50х16 Л-328, на покрышке вроде написано 2,7, я так и накачал,но немного зад водит,вот думаю может до 3 накачать. Сама по себе резина мягче чем л-133,та дубовая. Кстати какая камера должна стоять на покрышке л-328, 3,50х16 или 3,25х16 от л-133? В купленной мною л-328 была камера 3,25х16, я вот думаю может она маловата и поэтому жопу немного носит.
Тебе по говномесу ездить чтоль? Здуй колесо чуток. Я себе когда нормальнуб камеру с покрышкой ставил на зад хорошенько накачал..в итоге чуть не перевернулся...(была дорога вдоль горки и колесо заднее и зад просто стащило вниз. Перед на верху,зад внизу, упал кароче)
Сообщений: 1443 Зарегистрирован: 14.06.08 Со дня регистрации: 6583
как качать восходовские колеса почитать в мануале к моту
ваще нужно первым делом было его изучить
тут правильно написали 2.3 и 1.8
ну это среднее
на покрышке пишут максимальное давление
нужно качать так как удобно ездить
чтобы не выше максималки, но так чтобы и не провернуло камеру
у всех манометры точные?))) сомневаюсь)))
качайте около 2 и будет вам счастье))
Сообщений: 451 Зарегистрирован: 29.08.11 Со дня регистрации: 5412
Откуда: Москва
Vosxonda,
По грязи особо не гоняю,но после перехода на л-328 стало комфортнее ездить по грунтовым дорогам, особенно по росе вечером,на старой заносило постоянно. А меньше давление нет смысла делать, резина мягкая, жопу воще тогда носить будет. Давление спускают,когда по грязи ездят,для лучшей проходимости. Просто я еще грешу на маятник,наверное сайнт блоки на нем износились,вот и немного водит заднее колесо. Кто ставил л-328,напишите какая камера шла с покрышкой 3,25х16 или 3,50х16? а л-133 покрышке сильно накачивать нельзя,она дубовая, а если перекачаешь,то в двойне дубовей,и на кочках просто прыгаешь,вот ты и упал.
Сообщений: 4 Зарегистрирован: 27.06.12 Со дня регистрации: 5109
Откуда: Changsha
A while ago whenever you found something with say 50 Strength diablo 3 Power Leveling, 50 Vit, 50 all Resists, you could get 300k for it. Now you're lucky to find something like that at least in Act 1 Inferno Cheap Diablo 3 Gold, let alone get 50k for it. I see a lot of 1Hers with 300 dps but never the 900 that make millions.
So my question is to people who make money off of items Diablo 3 Gold they actually find rather than those who know how to abuse the AH, what is worth keeping?