Сообщений: 2246 Зарегистрирован: 14.06.10 Со дня регистрации: 5854
Откуда: Россия, Красноярск
На днях обсасывалась явка ценой в 400К. Поищи в курилке. А с ценой реально гон... Если уж делает полный сток, наф нужен багажник и полировка крышек? Много денег просит
Когда судьба подарит шанс, используй его весь,
Чтобы иметь тёлок, деньги и Мерседес!
Восход 3М продан ИЖ Юпитер 3К 1978 года. На доработке. Стоит здесь. ИЖ Юпитер 5 1991 года. Прёт. Mercedes-Benz E280 1995 года. Не просто машина...
___ ___
(|___\---|---/___|)
Сообщений: 51 Зарегистрирован: 22.08.11 Со дня регистрации: 5420
Откуда: Воронежская обл. Таловский р-он, п. Ильинка
Пол:
Ну ваще тут дело вкуса. У кого есть деньги, тот и берёт. Есть пожилые люди которые всю жизнь проездили на таких мотах( как говорит один мой знакомый: Тоска по ностальгии), а есть кому просто нравится ретро. Я например взял бы лучше за теже деньги 634 или 638.
На вкус и цвет товарища нет!( и по деньгам то же!)