24 June 2026 04:24
Навигация
· Главная
· Форум
· Статьи
· Downloads
· FAQ
· Ссылки
· Новости
· Обратная связь
· Фотогалерея
· Поиск

Сейчас на сайте
· Гостей: 2

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 10,364
· Новый пользователь: miha2005



Просмотр темы
Логин:
Пароль:  
Форум » Куплю/Продам » Продам
Просмотр темы
Иконка 
Продам запчасти Восход 3м.
Наверх Распечатать пост #1
Опубликовано 15-01-2012 18:19
Присматриваюсь


Сообщений: 34
Зарегистрирован: 29.12.11
Со дня регистрации: 5291
Откуда: Курган


Всем привет вот продаю данные запчасти:
Крыло заднее со стопарем цена 350 руб,стопарь работает состояние идеальное.
impic.ru/uploads/2012/1501/71133020_89449898.jpg
impic.ru/uploads/2012/1501/25303192_89449898.jpg
Приборка дюраль,состояние хорошее 350 руб
impic.ru/uploads/2012/1501/82414586_89449898.jpg
impic.ru/uploads/2012/1501/96071552_89449898.jpg
Сиденье надо новый чехол,сотояние основы отличное поролон не промятый
impic.ru/uploads/2012/1501/32277678_89449898.jpg
impic.ru/uploads/2012/1501/49744624_89449898.jpg
Крепление фары дюраль,восход,есть 2 штуки левое и правое-150 рублей шт.
impic.ru/uploads/2012/1501/8720601_89449898.jpg
Бардачки левый и правый,по 300 рублей,если берет пару 500 рублей.
impic.ru/uploads/2012/1501/33493639_89449898.jpg
Крыло переднее на фотографии с вилкой,вилка не продается,-200 рублей.
impic.ru/uploads/2012/1501/71933407_89449898.jpg
Фара восход,подходит ко всем мотоциклам,состояние идеал сделано в СССР,-400 рублей.
impic.ru/uploads/2012/1501/63148231_89449898.jpg
impic.ru/uploads/2012/1501/33201781_89449898.jpg
Накладка под сидение хром отличный в некоторых местах трещинки небольшие,-200 рублей
impic.ru/uploads/2012/1501/44007448_89449898.jpg
Пишите в личку кому что нужно,и забивайте в теме,отправлю почтой россии в любой регион за ваш счет.

Изменил(а) DELTA 45, 15-01-2012 18:21
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #2
Опубликовано 15-01-2012 18:31
Аватар пользователя

Бывалый


Сообщений: 525
Зарегистрирован: 29.11.08
Со дня регистрации: 6416


DELTA 45, не в тему конечно но какого года восход? это наверно из первых 3м с алюминивой приборкой?

мотомастерская Wink http://www.norddo...
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #3
Опубликовано 15-01-2012 19:40
Присматриваюсь


Сообщений: 34
Зарегистрирован: 29.12.11
Со дня регистрации: 5291
Откуда: Курган


Восход не помню какого года вроде 1985 или 9.
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #4
Опубликовано 15-01-2012 21:35
Присматриваюсь


Сообщений: 26
Зарегистрирован: 10.01.12
Со дня регистрации: 5279
Откуда: Ростовская область


Боковые резиновые накладки, которые на бензобаке, подножка, накладка на левой ручке.
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #5
Опубликовано 17-01-2012 13:08
Присматриваюсь


Сообщений: 34
Зарегистрирован: 29.12.11
Со дня регистрации: 5291
Откуда: Курган


Ап,покупаем покупаем!
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #6
Опубликовано 17-01-2012 15:19
Аватар пользователя

Мото Эксперт


Сообщений: 2861
Зарегистрирован: 18.05.08
Со дня регистрации: 6611
Откуда: Замкадье

Скрыть награды



DELTA 45,
на урал есть чО? сам откуда будешь, земляк?

GSX400>CB1000SF>ZR750>CB1300SF>TDM850-2>TDM900A>FZ1S>...MS1200S
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #7
Опубликовано 17-01-2012 19:33
Присматриваюсь


Сообщений: 34
Зарегистрирован: 29.12.11
Со дня регистрации: 5291
Откуда: Курган


Здарова Земляк,я из юргамыша.А ты откуда будеш?
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #8
Опубликовано 17-01-2012 20:00
Присматриваюсь


Сообщений: 26
Зарегистрирован: 10.01.12
Со дня регистрации: 5279
Откуда: Ростовская область


тык есть или нет, желательно с фото ну и условия.
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #9
Опубликовано 12-02-2012 14:21
Присматриваюсь


Сообщений: 34
Зарегистрирован: 29.12.11
Со дня регистрации: 5291
Откуда: Курган


VoShoD_ я в личку вам давно отписал...

Добавлено через 10:34 мин.

Ап

Добавлено через 55:21 мин.

Покупаем ,все есть,еще нечего не продал.

Добавлено через 51:29 мин.

АП

Добавлено через 18:16 мин.

Ап

Добавлено через 50:48 мин.

Ап

Добавлено через 59:48 мин.

ап

Добавлено через 27:47 мин.

ап

Добавлено через 00:25 мин.

Ап, заднее крыло с держателями фары ушли форумчанину,покупаем,покупаем,в цене могу подвинутся))

Изменил(а) DELTA 45, 12-02-2012 14:33
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #10
Опубликовано 12-02-2012 15:33
Аватар пользователя

Присматриваюсь


Сообщений: 77
Зарегистрирован: 14.02.11
Со дня регистрации: 5609
Откуда: г. Ковров


А верхней траверсой с вилки небогат?

Глаза боятся,а руки крюки))))))))
Восход 3м 86г., Восход 3м-01,
Honda CB400SF 94г.
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #11
Опубликовано 02-03-2012 14:02
Присматриваюсь


Сообщений: 34
Зарегистрирован: 29.12.11
Со дня регистрации: 5291
Откуда: Курган


Нет такого богатства нет...

Добавлено через 31:56 мин.

Ап
 Offline
 
Отправить e-mail
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Перейти на форум:
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Мини-чат
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения.

Okorock_
[off] 17-05-2026 19:46
ПРивет

ArtyrKA
[off] 07-04-2026 08:22
=)

Akio
[off] 31-01-2026 18:50
Когда скутер работает между карбюратором и рамой появляется искра и при открытии ручки газа из карбюратора вылетает огонь

NightRacer
[off] 15-12-2025 21:56
DIMRUS, привет!!!

DIMRUS
[off] 28-11-2025 15:02
Всем привет из 2009 года

Случайная фотография
Минск vutlan93
Минск vutlan93
Наши Мотоциклы
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru



115,624,572 уникальных посетителей