· Гостей: 2
· Пользователей: 0
· Всего пользователей: 10,364
· Новый пользователь: miha2005
О нет! Где
JavaScript ?
У Вашего браузера отключен JavaScript или он просто не поддерживает JavaScript. Пожалуйста
включите JavaScript на Вашем веб-браузере для нормального просмотра данного веб-сайта,
или
обновите свой браузер на поддерживаемый JavaScript;
Firefox ,
Safari ,
Opera ,
Chrome или
Internet Explorer не ниже, чем версия 6.
Просмотр темы
Продам запчасти Восход 3м.
Опубликовано 15-01-2012 18:19
Присматриваюсь
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 29.12.11
Со дня регистрации: 5291
Откуда: Курган
Всем привет вот продаю данные запчасти:
Крыло заднее со стопарем цена 350 руб,стопарь работает состояние идеальное.
Приборка дюраль,состояние хорошее 350 руб
Сиденье надо новый чехол,сотояние основы отличное поролон не промятый
Крепление фары дюраль,восход,есть 2 штуки левое и правое-150 рублей шт.
Бардачки левый и правый,по 300 рублей,если берет пару 500 рублей.
Крыло переднее на фотографии с вилкой,вилка не продается,-200 рублей.
Фара восход,подходит ко всем мотоциклам,состояние идеал сделано в СССР,-400 рублей.
Накладка под сидение хром отличный в некоторых местах трещинки небольшие,-200 рублей
Пишите в личку кому что нужно,и забивайте в теме,отправлю почтой россии в любой регион за ваш счет.
Опубликовано 15-01-2012 18:31
Бывалый
Сообщений: 525
Зарегистрирован: 29.11.08
Со дня регистрации: 6416
DELTA 45 , не в тему конечно но какого года восход? это наверно из первых 3м с алюминивой приборкой?
Опубликовано 15-01-2012 19:40
Присматриваюсь
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 29.12.11
Со дня регистрации: 5291
Откуда: Курган
Восход не помню какого года вроде 1985 или 9.
Опубликовано 15-01-2012 21:35
Присматриваюсь
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 10.01.12
Со дня регистрации: 5279
Откуда: Ростовская область
Боковые резиновые накладки, которые на бензобаке, подножка, накладка на левой ручке.
Опубликовано 17-01-2012 13:08
Присматриваюсь
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 29.12.11
Со дня регистрации: 5291
Откуда: Курган
Ап,покупаем покупаем!
Опубликовано 17-01-2012 15:19
Мото Эксперт
Сообщений: 2861
Зарегистрирован: 18.05.08
Со дня регистрации: 6611
Откуда: Замкадье
Скрыть награды
DELTA 45 ,
на урал есть чО? сам откуда будешь, земляк?
GSX400>CB1000SF>ZR750>CB1300SF>TDM850-2>TDM900A>FZ1S>...MS1200S
Опубликовано 17-01-2012 19:33
Присматриваюсь
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 29.12.11
Со дня регистрации: 5291
Откуда: Курган
Здарова Земляк,я из юргамыша.А ты откуда будеш?
Опубликовано 17-01-2012 20:00
Присматриваюсь
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 10.01.12
Со дня регистрации: 5279
Откуда: Ростовская область
тык есть или нет, желательно с фото ну и условия.
Опубликовано 12-02-2012 14:21
Присматриваюсь
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 29.12.11
Со дня регистрации: 5291
Откуда: Курган
VoShoD_ я в личку вам давно отписал...
Добавлено через 10:34 мин.
Ап
Добавлено через 55:21 мин.
Покупаем ,все есть,еще нечего не продал.
Добавлено через 51:29 мин.
АП
Добавлено через 18:16 мин.
Ап
Добавлено через 50:48 мин.
Ап
Добавлено через 59:48 мин.
ап
Добавлено через 27:47 мин.
ап
Добавлено через 00:25 мин.
Ап, заднее крыло с держателями фары ушли форумчанину,покупаем,покупаем,в цене могу подвинутся))
Опубликовано 12-02-2012 15:33
Присматриваюсь
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 14.02.11
Со дня регистрации: 5609
Откуда: г. Ковров
А верхней траверсой с вилки небогат?
Глаза боятся,а руки крюки))))))))
Восход 3м 86г., Восход 3м-01,
Honda CB400SF 94г.
Опубликовано 02-03-2012 14:02
Присматриваюсь
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 29.12.11
Со дня регистрации: 5291
Откуда: Курган
Нет такого богатства нет...
Добавлено через 31:56 мин.
Ап
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
Перейти на форум:
- Правила форума - Новости и объявления
- Ремонт силового агрегата - Ремонт системы питания - Ремонт трансмиссии - Ремонт электрооборудования - Ремонт ходовой - Тюнинг - Общие вопросы - Раздел для новичков
- Тюнинг двигателя - Тюнинг электрооборудования - Тюнинг ходовой - Тюнинг внешнего вида
- Все вопросы про ИЖ - Все вопросы про Jawa (Ява) - Все вопросы про Минск (www.minskmoto.ru) - Все вопросы про Тула - Все вопросы про оппозиты - Скутеры, иномарки - Общие вопросы
- Поболтаем - Наши мотоциклы - Поиск мотобратьев - Экипировка - Дальнобой - Юмор - Мотоцикл и Закон - Разбор полетов - Конкурсы
- Куплю - Продам
- Отзывы и предложения - Технические вопросы - Предупреждения пользователям - Мусорка
Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый
здесь .
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения.