24 June 2026 04:25
Навигация
· Главная
· Форум
· Статьи
· Downloads
· FAQ
· Ссылки
· Новости
· Обратная связь
· Фотогалерея
· Поиск

Сейчас на сайте
· Гостей: 2

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 10,364
· Новый пользователь: miha2005



Просмотр темы
Логин:
Пароль:  
Форум » Куплю/Продам » Продам
Просмотр темы
Иконка 
минск восход
Наверх Распечатать пост #1
Опубликовано 18-11-2011 14:36
Присматриваюсь


Сообщений: 61
Зарегистрирован: 22.07.11
Со дня регистрации: 5451


s017.radikal.ru/i411/1111/96/04ab0b9f26c6.jpg
s017.radikal.ru/i409/1111/0a/804e560b9879.jpg
s017.radikal.ru/i411/1111/2f/5eb4cc5a7dcd.jpg
s017.radikal.ru/i444/1111/95/2b77fe4b8f32.jpg
s017.radikal.ru/i406/1111/3b/ec86fcfbbca5.jpg
№1 головка цилиндра состояние среднее спереди часть ребер поотламывалась,резьба целая 150рублей
№2 подножки на мотоцикл восход 70рублей пара
№3 генератор минск-восход с датчиком рабочее состояние 180 рублей
№4 детали коробки минска ржавенькие но состояние зубов хорошее цена от 20 до 70 рублей
№5 сектор кикстартера минск хорошие состояния один ржавый 40 рублей другой не ржавый 60рублей
№6 барабан сцепления минск 200рублей под широкую цепь
№7внутренняя шестерня сцепления минск 50 рублей внутренняя шестерня восход 70 рублей нормальные
№8 щит приборной панели минск 40 рублей
№9 переходник между цилиндром и карбюратором минск 30рублей
№10 бобина минск рабочая 50рублей ,коммутатор 100рублей тоже рабочий
№11 задняя звезда на восход с резинками подшипниками 300 рублей
№12 цилиндр минск под расточку (вылетело стопорное кольцо) 350рублей
№13 крышка генератора ш62 150 рублей
№14 крышка бардачка восход 40 рублей и мелочи(крышка карбюратора,подножка для сидения восход шильдик минск) по 15 рублей

Добавлено через 02:01 мин.

http://www.dyr4ik.ru/forum/viewtopic.php?t=31786&postdays=0&postorder=asc&start=0 тут все запчасти отправлю почтой Башкирия
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #2
Опубликовано 12-12-2011 12:06
Присматриваюсь


Сообщений: 61
Зарегистрирован: 22.07.11
Со дня регистрации: 5451


спрашивайте что интересует
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #3
Опубликовано 08-01-2012 17:07
Аватар пользователя

Новичок


Сообщений: 11
Зарегистрирован: 27.12.11
Со дня регистрации: 5293
Откуда: светлоград


№3 генератор минск-восход с датчиком рабочее состояние 180 рублей.... пересылка возможна ?

Карпаты 1989г -поставил ЛК
Восход3м 1984г-реставрируется
Планета5 1994г-ездит
Минск-переделается под кросс
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #4
Опубликовано 26-01-2012 20:39
Присматриваюсь


Сообщений: 61
Зарегистрирован: 22.07.11
Со дня регистрации: 5451


возможна
 Offline
 
Отправить e-mail
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Перейти на форум:
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Мини-чат
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения.

Okorock_
[off] 17-05-2026 19:46
ПРивет

ArtyrKA
[off] 07-04-2026 08:22
=)

Akio
[off] 31-01-2026 18:50
Когда скутер работает между карбюратором и рамой появляется искра и при открытии ручки газа из карбюратора вылетает огонь

NightRacer
[off] 15-12-2025 21:56
DIMRUS, привет!!!

DIMRUS
[off] 28-11-2025 15:02
Всем привет из 2009 года

Случайная фотография
Восход 3м BRABUS0903
Восход 3м BRABUS0903
Наши Мотоциклы
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru



115,624,576 уникальных посетителей