· Гостей: 3
· Пользователей: 0
· Всего пользователей: 10,364
· Новый пользователь: miha2005
|
|
 |
Просмотр темы |
|
|
Изменения на ru-moto.narod.ru
|
|
|
 Опубликовано 06-11-2006 18:35
|

Администратор

Сообщений: 721
Зарегистрирован: 26.04.06
Со дня регистрации: 7367
Откуда: Ярославль
|
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 06-11-2006 19:58
|
Присматриваюсь

Сообщений: 46
Зарегистрирован: 10.10.06
Со дня регистрации: 7200
|
SiR, молодец в правильном направлении движешься 
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 16-11-2006 19:16
|

Администратор

Сообщений: 721
Зарегистрирован: 26.04.06
Со дня регистрации: 7367
Откуда: Ярославль
|
Изменил(а) SiR, 16-11-2006 19:19
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 16-11-2006 20:22
|

Встал в колонну

Сообщений: 272
Зарегистрирован: 21.09.06
Со дня регистрации: 7219
|
SiR Нече каталог, правда кочается долго
Кто понял жизнь, тот не спешит!
(уж я то знаю)
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 16-11-2006 23:33
|

Присматриваюсь

Сообщений: 54
Зарегистрирован: 12.11.06
Со дня регистрации: 7167
|
Sir За каталог спасибо.
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 17-11-2006 15:19
|

Администратор

Сообщений: 721
Зарегистрирован: 26.04.06
Со дня регистрации: 7367
Откуда: Ярославль
|
@lex, конечно долго, 4 метра это не 100 кб  Я и так старался как можно меньше его сделать.
MukoJIKa, всегда пожалуйста.
Новый раздел на http://ru-moto.na... - небольшие игры 
Изменил(а) SiR, 17-11-2006 21:37
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 30-11-2006 19:41
|

Администратор

Сообщений: 721
Зарегистрирован: 26.04.06
Со дня регистрации: 7367
Откуда: Ярославль
|
Изменил(а) SiR, 30-11-2006 19:48
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 30-11-2006 20:58
|

Встал в колонну

Сообщений: 272
Зарегистрирован: 21.09.06
Со дня регистрации: 7219
|
SiR новая игра тяжелая... 
Кто понял жизнь, тот не спешит!
(уж я то знаю)
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 05-02-2008 23:06
|
Новичок

Сообщений: 1
Зарегистрирован: 05.02.08
Со дня регистрации: 6717
|
В чате есть кто?
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 28-02-2008 21:57
|

Новичок

Сообщений: 17
Зарегистрирован: 26.11.07
Со дня регистрации: 6788
|
Sir проверь игру про Ведмедя на моте!!! Фаил не найден! Измени!!! 
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 31-07-2008 23:24
|

Встал в колонну

Сообщений: 172
Зарегистрирован: 11.02.08
Со дня регистрации: 6711
|
а для чего этот саит ???
вам этого не хватает или там что то принципиально новое ??
хоть бы мот отдали! Тяжко без двухколесного зверька!
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 01-08-2008 07:48
|

Мото Эксперт

Сообщений: 2950
Зарегистрирован: 24.03.07
Со дня регистрации: 7035
Откуда: Врн
|
2 vosHonder на народе файлы лежат,а здесь сайт и форум
удача повернулась к тебе задом? - прояви смекалку! 
Если Вы считаете, что модератор Вас притесняет - обратитесь к администратору.
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 01-08-2008 10:40
|

Администратор

Сообщений: 721
Зарегистрирован: 26.04.06
Со дня регистрации: 7367
Откуда: Ярославль
|
Изначально создавался для хранения файлов и фотографий. Теперь уже там ничего не хранится. Все здесь.
|
|
|
|
|
|
 Опубликовано 01-08-2008 12:17
|

Встал в колонну

Сообщений: 172
Зарегистрирован: 11.02.08
Со дня регистрации: 6711
|
SiR понятно ....
хоть бы мот отдали! Тяжко без двухколесного зверька!
|
|
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1) |
| Перейти на форум:
|
|
Вы не зарегистрированы? Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль? Запросите новый здесь.
|
|
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения.
|
|