Сообщений: 2 Зарегистрирован: 07.11.25 Со дня регистрации: 227
Откуда: Череповец
Пол:
Здравствуйте
Такое дело после переборки двигателя, сова перестала заводиться, карбюратор настроен, зажигание выставил по книжке, коммутатор менял, катушку менял, свечку менял, провода от генератора до комутарора в норме, при попытке завести схватывает, и больше ничего
Бензин под свечку лил не помогло
В чëм может быть проблема ?
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)