Сообщений: 832 Зарегистрирован: 11.11.08 Со дня регистрации: 6434
Откуда: Украина г. Харьков
А глушители-огурцы от Ковра не продашь? Кстати есть колесо от Дельты 17 дюймов. Обменяю на глушаки от Ковра. Еще и комплект спиц впридачу к колесу отдам. Ты из какого города?
Дельта Китайская (продана), Ковровец К-175В 1964 г.в, Иж-Планета Спорт 350 (продан), Москвич-АЗЛК 408ИЭ и Москвич 412(Иж) 1968 г.в на реставрации, Восход 3м
Сообщений: 832 Зарегистрирован: 11.11.08 Со дня регистрации: 6434
Откуда: Украина г. Харьков
sergei61 написал:
город добавил.спицы от дельты мне совсем ненадо (от переднего колеса 35 осталось, 1 порвалась) ...1 глушитель пойдёт на этот проект. дельты и в Питере собирают.С-мото. тут всё есть в наличии.
есть пара глушителей от восхода (обрубки).
вроде заморочно меняться в Харьков такой ерундой...
а не продашь ли просто эти глушаки обрубки которые стояли на Ковровце? Перешлешь их в по РФ в Белгород, и в Украину слать их не надо.
Дельта Китайская (продана), Ковровец К-175В 1964 г.в, Иж-Планета Спорт 350 (продан), Москвич-АЗЛК 408ИЭ и Москвич 412(Иж) 1968 г.в на реставрации, Восход 3м
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)