Сообщений: 85 Зарегистрирован: 28.04.13 Со дня регистрации: 4809
Откуда: Кемерово
Den-T, привет. От чего ты лепестки на совиный корпус клапана поставил?
Залез вчера, у моего текстолит расслоился по краю и нижние лепестки пропеллером заверуло, хочу заменить на заведомо нормальные.
Добавлено через 15:54 мин.
Пля, не покупайте лк из черного пластика. Выломало перегородку нах, лепестки сломало. Благо в мотор ничего не улетело... Пригляделся на сломе - дефекты литья. Мало того, что в утяжинах был весь домик, он ещё и отлит с порами.
Первый вопрос снимается - идут продаваны лесом. Сам сделаю и корпус и лепестки из g10. Да ещё загумирую тип-топом.