Сообщений: 844 Зарегистрирован: 13.11.09 Со дня регистрации: 6069
Откуда: Воронежская обл. Нижнедевицкий р/ пос Курбатово 36
GUFMC36, а где именно точил? нормально расточили? кольца не ломает?
Добавлено через 15:47 мин.
вчера занимался с мотиком. постави переходную шпильку
с тормозами предъидущие хозяева начудили
Добавлено через 32:01 мин.
вот и кончился сезон, с 4 апреля по 8 ноября катался, наездил около 6 тыс.км., из поломок менял колена и поршневую в июне, подточил поршень окна кой где прикрывал, обкатал не много, и он повалил, 145 км\ч с 19 зубовой звездочкой, сверяли с богданом 2110, на асфалььте шлишует, не ожидал такого. Ну и выкинул уродские дуги, которые мнутся если просто положить мотцикл на бок, на новых дугах стоят колонки и на руле маленькая, слышно это все до 60км\ч, ставились с целью вечером послушать музычку.
Добавлено через 01:32 мин.
фото из сезона
Добавлено через 06:40 мин.
сегодня помыл, акум вытащил, поставил на зимовку под одеялом каким-то,
до:
после мойки:
Сообщений: 491 Зарегистрирован: 18.05.11 Со дня регистрации: 5518
Откуда: Россия, Нижегородская область, Село Арманиха!
linuxoid, чё ты постоянно ко всем придераешься? Главное смотрится хорошо и музыка поёт, а какие он колонки поставил решать не тебе! Хотя я всё понял ты просто завидуешь...))
Дорога - наша душа,
Скорость - наша стихия,
Мото - наша жизнь!
Сообщений: 2246 Зарегистрирован: 14.06.10 Со дня регистрации: 5856
Откуда: Россия, Красноярск
Хороший мотоцикл. Тебе за работу. Но сиденька такая не катит. Конечно же имхо, это только лишь моё мнение
Когда судьба подарит шанс, используй его весь,
Чтобы иметь тёлок, деньги и Мерседес!
Восход 3М продан ИЖ Юпитер 3К 1978 года. На доработке. Стоит здесь. ИЖ Юпитер 5 1991 года. Прёт. Mercedes-Benz E280 1995 года. Не просто машина...
___ ___
(|___\---|---/___|)
Сообщений: 844 Зарегистрирован: 13.11.09 Со дня регистрации: 6069
Откуда: Воронежская обл. Нижнедевицкий р/ пос Курбатово 36
буду сам ездить
Добавлено через 34:40 мин.
привет всем. опять я давно не появлялся здесь, рассказать особо не чего, мотоцикл все лето откатал без проблем, ничего с ним практически не делал, поддерживаю в хорошем состоянии, вилку только поменял. вот чем в данный момент занят http://www.drive2...15/dimrus/