Сообщений: 3291 Зарегистрирован: 08.12.07 Со дня регистрации: 6776
Откуда: St.-Petersburg
Kazimir написал:
А денег не мало запросил?
Решай всё по закону, через ментов
К-750 был с перебитыми номерами, с документами на мёртвого хозяина, зарегестрированный в Архангельской области (5412 АХЗ). + на эти доки 2 мота. Так что закон и менты отдыхают. Что же касается телесных повр. мочил их мой кореш (мент). А менты умеют без следов. А на счёт денег оценил я его ещё до угона. А потратил на сборку около 6000руб.
Сообщений: 585 Зарегистрирован: 15.03.07 Со дня регистрации: 7044
K-750 жалко жалко такой мот с иголочки собран был! а я представляю мощягу его и шум мотора! эт лошком надо быть чтоб так храпеть чтоб из под носа спи..ли такой байк! чеж ты сигналку непоставил с мобилой! эхххххх
Сообщений: 43 Зарегистрирован: 11.10.07 Со дня регистрации: 6834
так..а кроме калес...больше ниче не нашли?
бля обидно ели опять по зипам собирать( Но ты то мужик с головой и руками золотыми, поэтому я верю что просто началась еще одна сдадия сборки))
Сообщений: 3291 Зарегистрирован: 08.12.07 Со дня регистрации: 6776
Откуда: St.-Petersburg
zed написал:
эт лошком надо быть чтоб так храпеть чтоб из под носа спи..ли такой байк! чеж ты сигналку непоставил с мобилой! эхххххх
У меня мот, хранился в кооп. гаражах. До них 20 минут ходьбы пешком от моего дома.. А вот теперь если какя сволочь залезет туда больше оттуда не вылезет. А у тебя самого на мобилке??. К-750 это не Харли, что бы спать в гараже с ружьём.
Сообщений: 3291 Зарегистрирован: 08.12.07 Со дня регистрации: 6776
Откуда: St.-Petersburg
В общем далее ниже буду описывать здесь сборку своего Урала и выкладывать фото, дабы не открывать новую тему Вот голая рама с которой и начал уже сборку. Наварены самопальные кронштейны под сидение и собрана (почти) траверса ИЖ на раме Урал