25 June 2026 04:49
Навигация
· Главная
· Форум
· Статьи
· Downloads
· FAQ
· Ссылки
· Новости
· Обратная связь
· Фотогалерея
· Поиск

Сейчас на сайте
· Гостей: 2

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 10,364
· Новый пользователь: miha2005



Просмотр темы
Логин:
Пароль:  
Форум » Тюнинг (Все вопросы по тюнингу мотоцикла) » Тюнинг электрооборудования
Просмотр темы
Иконка 
датчик холла
Наверх Распечатать пост #81
Опубликовано 06-10-2008 18:37
Аватар пользователя

Друг сайта


Сообщений: 1426
Зарегистрирован: 19.03.08
Со дня регистрации: 6672
Откуда: Свердловск


Mexanik, а ну ка! шторка у тебя из какого материала сделана???
 Offline
 
zed Меню пользователя
Наверх Распечатать пост #82
Опубликовано 09-10-2008 00:51
Аватар пользователя

Бывалый


Сообщений: 585
Зарегистрирован: 15.03.07
Со дня регистрации: 7042


ИЗ АЛЮМИНЯ ДОЛЖНА БЫТЬ ЧТОБ НАВОДКИ НЕДОВАЛА ЕСЛИ ИЗ ЖЕЛЕЗА ТО ИСКРА НЕТОЧНО ДАЕТ

ДА БУДЕТ С НАМИ НАШ ВОСХОД! Я ХУ*РЮ ВЕТЕР В ХАРЮ!
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #83
Опубликовано 09-10-2008 01:10
Аватар пользователя

Приятель


Сообщений: 997
Зарегистрирован: 13.02.08
Со дня регистрации: 6707
Откуда: Вологда


Э парни я не понял чото вобще вы меня запутали шторка это которая держит датчик или это модулятор который сквозь него проходит! Крепится датчик у меня на медную пластину, а модулятор у мен стальной!sm02

Минск 3.115- 1977г.в (героически погиб)
Восход 3- 1981г.в (героически погиб)
Таз 2104- 1995г.в. (ремонт после аварии)
Opel Vectra А 1.8i- 1992г.в
sm51
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #84
Опубликовано 15-10-2010 17:42
Новичок


Сообщений: 1
Зарегистрирован: 15.10.10
Со дня регистрации: 5732


товарисчи, а шо так ни кто схемку и не выложил?
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #85
Опубликовано 21-04-2011 07:11
Новичок


Сообщений: 1
Зарегистрирован: 21.04.11
Со дня регистрации: 5544


Да врядли кто-то её выложит......особенно Zed......
Видал я таких.......где-нибудь чего-нибудь вычитают.......а потом умничают, не отвечая за свои слова....



ЗЫ...Думаю ожидание ничего не даст...

Изменил(а) K-750, 20-03-2012 23:12
 Offline
 
Посетить сайт автораОтправить e-mail
Наверх Распечатать пост #86
Опубликовано 21-04-2011 09:04
Аватар пользователя

Частый гость


Сообщений: 340
Зарегистрирован: 10.10.10
Со дня регистрации: 5737
Откуда: самара



1.сова 175 - ведутся кроссовые работыs5.rimg.info/5a0cd9a3d28d811d59d87c898f00624b.gif
2.иж юпитер 5 - он умеет летатьs17.rimg.info/4608eb898d073c96b51646b97110365c.gif
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #87
Опубликовано 20-03-2012 21:32
Новичок


Сообщений: 1
Зарегистрирован: 18.05.11
Со дня регистрации: 5517


а я поставив сенсор Холла від пассата б2.Обрізав магніт(ту частину,яка підводилась до індуктивного сенсора),обрізав 2 пелюстки від шторки-модулятора,виточив болт для кріплення магніта генератора(рідний закороткий).Все гарно працює!:sm39

Изменил(а) knight_Kamelot, 20-03-2012 21:36
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #88
Опубликовано 06-04-2012 00:12
Новичок


Сообщений: 10
Зарегистрирован: 30.10.11
Со дня регистрации: 5352


нихрена он 10ыщ не раскутит это все херня, а мотодрочеры этому поверят
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #89
Опубликовано 06-04-2012 08:11
Аватар пользователя

Мото Эксперт


Сообщений: 2861
Зарегистрирован: 18.05.08
Со дня регистрации: 6612
Откуда: Замкадье

Скрыть награды



Macht3,
3,14здеть - не мешки ворочать. обоснуй свои словаsm28

GSX400>CB1000SF>ZR750>CB1300SF>TDM850-2>TDM900A>FZ1S>...MS1200S
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #90
Опубликовано 08-04-2012 13:42
Присматриваюсь


Сообщений: 43
Зарегистрирован: 08.04.12
Со дня регистрации: 5191
Откуда: россия


ть - не мешки ворочать. обоснуй свои слова
диаметр цилиндра 61,72 мм, ход поршня 58 мм этот двигатель технически не способен на такие обороты.зажигание ничего не даст нужны более кардинальные вещи ,практически это будет постройка совсем другого мотора.
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #91
Опубликовано 16-04-2012 14:28
Присматриваюсь


Сообщений: 51
Зарегистрирован: 17.05.11
Со дня регистрации: 5518
Откуда: Рославль


я расточил свой цилиндр, как по григорьеву. повысились обороты, но постоянно дх згорает 2-3 дня и всёsm29
 Вложение доступно только для пользователей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #92
Опубликовано 16-04-2012 18:57
Присматриваюсь


Сообщений: 43
Зарегистрирован: 08.04.12
Со дня регистрации: 5191
Откуда: россия


а зачем фото гильзы если горит холл? холл не связан с гильзой никаким боком . вообще непонятна схема твоего подключения . холл даже левый так быстро не горит (если конечно ты не гипер невезунчик ) холл подключается к коммутатору и сгореть не может т.к. у коммутатора для холла своё питание .

64 RUS
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #93
Опубликовано 17-04-2012 10:06
Присматриваюсь


Сообщений: 51
Зарегистрирован: 17.05.11
Со дня регистрации: 5518
Откуда: Рославль


фото гильзы показывает, что я расточил выпускные окна и поэтому повысились обороты, может вследствии этого и ДХ выходит из строя?sm04

Добавлено через 02:56 мин.

или с комутатором чтото, но ставлю новый ДХ сразу всё норм, но не долгоsm07
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #94
Опубликовано 17-04-2012 11:49
Присматриваюсь


Сообщений: 43
Зарегистрирован: 08.04.12
Со дня регистрации: 5191
Откуда: россия


ещё раз повторяю (про гильзу и обороты размазывать небуду) обороты и гильза никак не влияют на датчик холла ,у тебя ошибка в неправильном подключении или в коммутаторе ,запитывается он с клеммы 5 коммутатора. напряжение меряют подключив вольтметр между красным и белым датчика холла ,обычно это провода которые по краям холла. оно должно быть примерно равным напряжению питания 12в если при работе оно меняется и непостоянно то неисправен коммутатор

64 RUS
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #95
Опубликовано 18-04-2012 11:32
Присматриваюсь


Сообщений: 51
Зарегистрирован: 17.05.11
Со дня регистрации: 5518
Откуда: Рославль


тоесть обороты здесь не причём. ладно попробую ещё один датчик, куплю в другом магазине, если не поможет тогда кэт буду менять и ещё уменя бабина от ижа стоит так как родная постоянно грелась изза этого может быть?sm04
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #96
Опубликовано 31-05-2012 21:24
Новичок


Сообщений: 8
Зарегистрирован: 16.04.12
Со дня регистрации: 5183
Откуда: UA


как правильно организовать питания ДХ от обмотки зажигания?
 Offline
 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Перейти на форум:
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Мини-чат
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения.

Okorock_
[off] 17-05-2026 19:46
ПРивет

ArtyrKA
[off] 07-04-2026 08:22
=)

Akio
[off] 31-01-2026 18:50
Когда скутер работает между карбюратором и рамой появляется искра и при открытии ручки газа из карбюратора вылетает огонь

NightRacer
[off] 15-12-2025 21:56
DIMRUS, привет!!!

DIMRUS
[off] 28-11-2025 15:02
Всем привет из 2009 года

Случайная фотография
Восход Lord_Mahno
Восход Lord_Mahno
Наши Мотоциклы
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru



115,629,469 уникальных посетителей