Сообщений: 2950 Зарегистрирован: 24.03.07 Со дня регистрации: 7036
Откуда: Врн
жду длину патрубков.
а при чем здесь глушак вообще???
ну, фазу выпуска можно и через выпускные окна измерять.
ладно, бери фазу с запасиком
рассчетные обороты 3500...4000 означают, что пик работы реза будет при достижении этих оборотов. рез начнет работать при 1500...2000, затем его эффективность будет возростать и достигнет максимума при 3500...4000, и затем эффективность будет уже падать. и при 6000...6500 рез почти перестанет работать
удача повернулась к тебе задом? - прояви смекалку!
Если Вы считаете, что модератор Вас притесняет - обратитесь к администратору.
Сообщений: 687 Зарегистрирован: 19.06.08 Со дня регистрации: 6583
Извеняюсь, забыл все замеритьВесь вечер доделывали юпак-освобождали место)))
Глушак, это я называю то что будет идти после резонатора(ну чтобы орал не сильно) соседи злые на это дело
Отложим расчеты на зафтра...
Ездить можно на сколько угодно быстро, скорость не опасна. Внезапная остановка - вот что опасно!
Сообщений: 687 Зарегистрирован: 19.06.08 Со дня регистрации: 6583
НЕмного побегал с линейкой, получил:
Размер резонатора и колена гдето 80-85
Резмер колена ну можно сделать 20-30 см, можно и больше если понадобится!
Шас накидай размеры, я с бумаги все это дело вырежу и подмерю потом скажу размеры с точностью до см
Ездить можно на сколько угодно быстро, скорость не опасна. Внезапная остановка - вот что опасно!
Сообщений: 2950 Зарегистрирован: 24.03.07 Со дня регистрации: 7036
Откуда: Врн
кстати, чем короче колено, тем острее настройка мотора, т.е. он более взрывной. а чем длиннее колено, тем более плавно растет мощность мотора. ты сначала определись что тебе надо
и как это понимать? мне что, считать два разных резонатора для 20см и 30см длины колена?
тут не в длине дело. тут резонатор настраивается под нужный эффект, а не под длину мотоцикла ну ты колян жжош
удача повернулась к тебе задом? - прояви смекалку!
Если Вы считаете, что модератор Вас притесняет - обратитесь к администратору.
Сообщений: 687 Зарегистрирован: 19.06.08 Со дня регистрации: 6583
Я тебе сказал есть 80-85 см свободного места, его надо использовать!
Нужен взрывной мот!Но и чтобы тяги совсем не лишился
Дальше решать тебе какой длины что делать
Ездить можно на сколько угодно быстро, скорость не опасна. Внезапная остановка - вот что опасно!
Сообщений: 2950 Зарегистрирован: 24.03.07 Со дня регистрации: 7036
Откуда: Врн
ладно, буду решать на обум лазаря
только и результат получится соответствующий
фазу выпуска я так и не получил и внутренний диаметр колена
P.S. ошибочка: чем короче колено, тем острее настройка
удача повернулась к тебе задом? - прояви смекалку!
Если Вы считаете, что модератор Вас притесняет - обратитесь к администратору.
Сообщений: 687 Зарегистрирован: 19.06.08 Со дня регистрации: 6583
Ну короче 20 см колена наверное не смысла делать!
Результат надо наилучший!
Да че за память у меня такаяопять забыл выпуск замерять!Оставим на завтра
Диаметр колена(если по внешнему) я точно знаю 35 мм, а внутренний наверно будет где-то 32-33...
Ездить можно на сколько угодно быстро, скорость не опасна. Внезапная остановка - вот что опасно!
Сообщений: 299 Зарегистрирован: 16.12.08 Со дня регистрации: 6403
Откуда: Свердловская обл.г.Качканар
Скорей всего дерьмовая затея т.к олово выпадет нах. от вибрации.У меня просто полуавтомата нет,а тонкое железо электродами тяжело варить сплошным швом.
Сообщений: 501 Зарегистрирован: 02.06.08 Со дня регистрации: 6600
ENDRU, а ты электроды подрасплющь по всей длине, а потом этой же обмазкой покрой-ее основа обычный силикатный клей.
Как вариант можно было бы бронзовый припой попробовать вместо сварки.
Боишся-не делай. Делаешь-не бойся.(С) Чингисхан, 13 век
Хочешь сделать хорошо-сделай сам, не надейся на буржуев. 21 век