Парни, в натуре столько флуда развели...и такими "трюками" хвастаетесь...аж стремно...
Самый сложный и безбашенный трюк - прыжок через речку длиной 10 метров - тикал от взбешенных украинских прикордонников.
Расклад был такой: южный берег речушки высокий, а северный низкий, разница высот от полуметра до 1,5 метров.
Берег: в разных местах идет песчаный с переходом в болотистый и смягчает удары - по крайней мере во время приземления погрузишься на десяток сантиметров колесами в говна. Нагрузка на амморты не такая адская, на вилку правда побольше получится если во время прыжка вес не перенести на заднюю часть. Сцепление во время прыжка держим выжатым до того момента когда приземлившись не станем терять скорость и не обретем устойчивого положения.
В итоге помесишь говна и выедешь без проблем. Там где вязли Газ-66, грузовые "Уралы" и БРДМы(!) там я со свистом проносился на своем доведенном до ума ММВЗ 3.112(82г.в)
Эмпирически найденные значения снижения в прыжке мота весом 100кг: 80км\ч-15-20 см на 10 метров( Чиж500ка)
60 км\ч-50-70 см на 10 метров (ММВЗ, ЗИД, ЧИЖ500ка)
Эти значения верны для мотов без щитков с большой плошадью и большим аэродинамическим сопротивлением.
Пируэт пытался делать на минче, но в итоге погнул перья вилки и разбдрочил бугель. На восходовской вилке и с усиленным бугелем все получалось суперски!!!
Но по сравнению с тем что делает Денис Иванов. я пока что детсад.
http://video.mail.ru/mail/dentuning/128/ -его пакатушки
http://foto.mail.ru/mail/dentuning/86/ - Золтан
http://foto.mail.ru/mail/dentuning/48/-польская Шрот Теам
качайте и смотрите
Боишся-не делай. Делаешь-не бойся.(С) Чингисхан, 13 век
Хочешь сделать хорошо-сделай сам, не надейся на буржуев. 21 век