Сообщений: 2950 Зарегистрирован: 24.03.07 Со дня регистрации: 7033
Откуда: Врн
интересно,к восмерочному коммутатору подключается датчик детонации?я понимаю что у воздушника большая вибрация и будет много помех,но все же.может дд всетаки будет работать?
удача повернулась к тебе задом? - прояви смекалку!
Если Вы считаете, что модератор Вас притесняет - обратитесь к администратору.
Сообщений: 997 Зарегистрирован: 13.02.08 Со дня регистрации: 6707
Откуда: Вологда
Сёдня поставил ДХ, искра лупит, раза в 2 сильнее чем на стадарте, тока почемуто когда закрываю правую крышку искра прпадает провода не где не передавило, ничего не задевает чо за фигня может кто нить знает я лично не чо не понял
Минск 3.115- 1977г.в (героически погиб)
Восход 3- 1981г.в (героически погиб)
Таз 2104- 1995г.в. (ремонт после аварии)
Opel Vectra А 1.8i- 1992г.в
Сообщений: 997 Зарегистрирован: 13.02.08 Со дня регистрации: 6707
Откуда: Вологда
filrock написал:
да это идут помехи! ты знаешь чо, поробуй поменять местами выводы дх.
Там не поменять не как, у меня там выводы залиты какойто фигнёй, если тока провода резать, а этого делать не как не охота! И там 3 вывода какие менять?
Минск 3.115- 1977г.в (героически погиб)
Восход 3- 1981г.в (героически погиб)
Таз 2104- 1995г.в. (ремонт после аварии)
Opel Vectra А 1.8i- 1992г.в
Сообщений: 1426 Зарегистрирован: 19.03.08 Со дня регистрации: 6672
Откуда: Свердловск
блин. я думал там все легко переключить! у меня самого не стоит д.х. и я не знаю, как там выводы устроены! может Зед придет и поможет! я еще предполагаю, может материал шторки не тот?
Сообщений: 997 Зарегистрирован: 13.02.08 Со дня регистрации: 6707
Откуда: Вологда
filrock написал:
блин. я думал там все легко переключить! у меня самого не стоит д.х. и я не знаю, как там выводы устроены! может Зед придет и поможет! я еще предполагаю, может материал шторки не тот?
Незнаю шторка стальная должна быть вроде!Ну незнаю завтра ещё раз получше посмотрю может когда крышка притягивается какие нибудь провода прижимает, но вроде нормально всё было! Фиг знает!
Минск 3.115- 1977г.в (героически погиб)
Восход 3- 1981г.в (героически погиб)
Таз 2104- 1995г.в. (ремонт после аварии)
Opel Vectra А 1.8i- 1992г.в