· Гостей: 2
· Пользователей: 0
· Всего пользователей: 10,364
· Новый пользователь: miha2005
О нет! Где
JavaScript ?
У Вашего браузера отключен JavaScript или он просто не поддерживает JavaScript. Пожалуйста
включите JavaScript на Вашем веб-браузере для нормального просмотра данного веб-сайта,
или
обновите свой браузер на поддерживаемый JavaScript;
Firefox ,
Safari ,
Opera ,
Chrome или
Internet Explorer не ниже, чем версия 6.
Просмотр темы
Кто какие трюки на моте делать умеет
Опубликовано 30-11-2007 13:37
Приятель
Сообщений: 736
Зарегистрирован: 11.11.07
Со дня регистрации: 6802
Откуда: Рязань
Не велика наука
Опубликовано 30-11-2007 13:43
Частый гость
Сообщений: 485
Зарегистрирован: 27.10.07
Со дня регистрации: 6817
проще простого.
Опубликовано 30-11-2007 14:05
Встал в колонну
Сообщений: 246
Зарегистрирован: 10.10.07
Со дня регистрации: 6834
не,ну чувство юмора у вас явно отсутствует!
хочеш секса-найди бабу
хочеш е__ься всю жизнь-купи восход
P.S. у меня уже второй
SKYPE
Опубликовано 30-11-2007 14:06
Частый гость
Сообщений: 425
Зарегистрирован: 16.06.07
Со дня регистрации: 6950
m@ygli-86 о чем речь?
Восход-3М 1986 г.в :-)
Москвич 2140 1983г.в :-)
Мой Юпитер-5 1987г.в :-)
161 RULEzzZZ
Опубликовано 30-11-2007 15:28
Встал в колонну
Сообщений: 246
Зарегистрирован: 10.10.07
Со дня регистрации: 6834
да я тут поиздеваться решил!
а вы , мля, даже не догнали
хочеш секса-найди бабу
хочеш е__ься всю жизнь-купи восход
P.S. у меня уже второй
SKYPE
Опубликовано 08-12-2007 19:22
Новичок
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 08.12.07
Со дня регистрации: 6775
не пацаны мне лично 13 лет я не могу побнять свой восход на дыбы .но пятак крутануть могу , и с 100 км/ч боком тормозить . У меня еще есть муравей это ваще вещь. Я на скорости 60-70 км/ч на два колеса вставал зато пацаны которые в кузрве сидели чуть в штаны не навалили . Ну и еще я на нём пятоки кручу
Заниматься паркуром это экстрим ,
Но ездит на восходе это вдойне экстрим,
Потому что у тебя может отвалиться на ходу даже колесо !!!
Опубликовано 08-12-2007 20:29
Частый гость
Сообщений: 485
Зарегистрирован: 27.10.07
Со дня регистрации: 6817
LexXIparkourI написал:
не пацаны мне лично 13 лет я не могу побнять свой восход на дыбы
а ты чё его своей силой чтоли поднимаеш?о_О
Опубликовано 08-12-2007 21:01
Гаишнег
Сообщений: 3291
Зарегистрирован: 08.12.07
Со дня регистрации: 6775
Откуда: St.-Petersburg
Я поднимал свой люлечник на козла. Ещё поднимал весь мот на колесо коляски. Было реально страшно.
Опубликовано 11-12-2007 17:34
Присматриваюсь
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 13.12.06
Со дня регистрации: 7135
мне после поднятия зада, стало как то менее стрёмно! даже прикольнее!!! на выходных по сугробам лётал!!! со всего маху на кучу снега, собранного трактором!!!
Опубликовано 11-12-2007 19:09
Встал в колонну
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 06.12.07
Со дня регистрации: 6777
Мне тож страшно в козла вставать пока высоковат но питака могу вжечь
Жизнь дороже чем бензин
Опубликовано 11-12-2007 22:04
Частый гость
Сообщений: 485
Зарегистрирован: 27.10.07
Со дня регистрации: 6817
я помню както раз на ижаке с коляской ехал и случайно на повороте както его на колесо коляски поставил и так ехал метров 20
Опубликовано 11-12-2007 23:56
Гаишнег
Сообщений: 3291
Зарегистрирован: 08.12.07
Со дня регистрации: 6775
Откуда: St.-Petersburg
Я на коляску вставал когда пятаки крутил, а по другому К-750 неподнять 210кг всётаки.
Опубликовано 12-12-2007 12:50
Частый гость
Сообщений: 485
Зарегистрирован: 27.10.07
Со дня регистрации: 6817
я 1й раз с коляской на ижаке ездил.дак коляска была без люльки и тока рама.там пцц её при малейшем наклоне поднимало.потом решил снять и кататса просто так
Опубликовано 12-12-2007 20:38
Встал в колонну
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 06.12.07
Со дня регистрации: 6777
С непревычке плохо с люлькой ездить я раз попробовал непонрав, к ней превыкать нада
Жизнь дороже чем бензин
Опубликовано 12-12-2007 21:22
Встал в колонну
Сообщений: 246
Зарегистрирован: 10.10.07
Со дня регистрации: 6834
я на мт ездил-там ваще тяжело ,после восхода особенно
хочеш секса-найди бабу
хочеш е__ься всю жизнь-купи восход
P.S. у меня уже второй
SKYPE
Опубликовано 12-12-2007 21:30
Гаишнег
Сообщений: 3291
Зарегистрирован: 08.12.07
Со дня регистрации: 6775
Откуда: St.-Petersburg
Я представляю как буду на Восходе ездить, кроме как на К-750 я ни на чём не ездил
Опубликовано 12-12-2007 21:35
Встал в колонну
Сообщений: 246
Зарегистрирован: 10.10.07
Со дня регистрации: 6834
как на лисапете
хочеш секса-найди бабу
хочеш е__ься всю жизнь-купи восход
P.S. у меня уже второй
SKYPE
Опубликовано 12-12-2007 21:39
Гаишнег
Сообщений: 3291
Зарегистрирован: 08.12.07
Со дня регистрации: 6775
Откуда: St.-Petersburg
А я ещё в люльке один могу ездить
Опубликовано 12-12-2007 21:52
Встал в колонну
Сообщений: 246
Зарегистрирован: 10.10.07
Со дня регистрации: 6834
я тоже до 3-х лет так умел! потом вырос-не помещался!
хочеш секса-найди бабу
хочеш е__ься всю жизнь-купи восход
P.S. у меня уже второй
SKYPE
Опубликовано 12-12-2007 21:57
Гаишнег
Сообщений: 3291
Зарегистрирован: 08.12.07
Со дня регистрации: 6775
Откуда: St.-Petersburg
Нет, едишь в коляске,
кроме тебя больше никого нет. левой рукой газуешь и рулишь.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
Перейти на форум:
- Правила форума - Новости и объявления
- Ремонт силового агрегата - Ремонт системы питания - Ремонт трансмиссии - Ремонт электрооборудования - Ремонт ходовой - Тюнинг - Общие вопросы - Раздел для новичков
- Тюнинг двигателя - Тюнинг электрооборудования - Тюнинг ходовой - Тюнинг внешнего вида
- Все вопросы про ИЖ - Все вопросы про Jawa (Ява) - Все вопросы про Минск (www.minskmoto.ru) - Все вопросы про Тула - Все вопросы про оппозиты - Скутеры, иномарки - Общие вопросы
- Поболтаем - Наши мотоциклы - Поиск мотобратьев - Экипировка - Дальнобой - Юмор - Мотоцикл и Закон - Разбор полетов - Конкурсы
- Куплю - Продам
- Отзывы и предложения - Технические вопросы - Предупреждения пользователям - Мусорка
Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый
здесь .
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения.