Сообщений: 736 Зарегистрирован: 11.11.07 Со дня регистрации: 6804
Откуда: Рязань
По поводу глубины цементирования стали не скажу ничего, так как не в курсе. А по поводу протачивания кулачков могу сказать что хватает надолго на пару сезонов хватит.
Но если денег не жалко, то лучше коробку поменять.
ВОСХОД 1970 года выпуска. http://www.ru-mot...oto_id=145
Днепр МТ 10-36-продан за ненадобностью.
ГАЗ 24 - продан.
Рено Лагуна-продан.
Сообщений: 736 Зарегистрирован: 11.11.07 Со дня регистрации: 6804
Откуда: Рязань
Да, и даже больше, при условии нормальной эксплуатации.
У меня на 3 передаче были проточены, так года 4 отъездил без проблем.
На 4 передаче на пару сезонов точно хватит.
Это все при условии нормального механизма переключения.
ВОСХОД 1970 года выпуска. http://www.ru-mot...oto_id=145
Днепр МТ 10-36-продан за ненадобностью.
ГАЗ 24 - продан.
Рено Лагуна-продан.
Сообщений: 736 Зарегистрирован: 11.11.07 Со дня регистрации: 6804
Откуда: Рязань
Ищи механизм переключения в сборе.
Или как вариант снимай вилки неси к сварщику пусть он наварит металл там где выработка. Только потом их шлифануть надо будет и все ОК
ВОСХОД 1970 года выпуска. http://www.ru-mot...oto_id=145
Днепр МТ 10-36-продан за ненадобностью.
ГАЗ 24 - продан.
Рено Лагуна-продан.
Сообщений: 1426 Зарегистрирован: 19.03.08 Со дня регистрации: 6675
Откуда: Свердловск
если поменять вилки, это врядли принесет желаемый результат. после длительной эксплуатации изнашивается кулиса - отсюда радиальный люфт вилок, не исчезающий после подкладки шайб. выход: поменять весь механизм переключения в сборе.
данное мое мнение можете оспорить.