Сообщений: 766 Зарегистрирован: 28.02.11 Со дня регистрации: 5598
Откуда: Бутурлиновский р-н, с. Козловка
Vosxonda,
В постах видел фразу про перебивание номеров - есть знакомый, который тоже перебил номер на двиге минска - ну там типа как бы не заментно ( считал он), там немного выступ спилил, взял сам метчики и высадил. Но сейчас мот на штрафстоянке, если уже не растащили всё, запалили...
Сообщений: 334 Зарегистрирован: 11.03.12 Со дня регистрации: 5221
Откуда: Россия,Рязань
На движке номера у меня не кто не перебивал.
На этот мот поставили двиг и шильдик от Восхода 1,но в 90году купили новый двиг 3м ,поставили на мот и переоформили.
Добавлено через 23:32 мин.
АУУУУУУУУУ
Добавлено через 11:51 мин.
Киньте тогда фото крепления седла Восхода 1 !!!!!!!
Сообщений: 111 Зарегистрирован: 20.01.11 Со дня регистрации: 5637
Vosxonda написал:
Это родное крепление седла???-imagepost.ru/thumbs/k/re/kreplenija_sedla.jpg
imagepost.ru/thumbs/k/re/kreplenie_sedla.jpg
Добавлено через 53:00 мин.
КОВРОВЦЕВОДЫ КИНЬТЕ ФОТО РОДНОГО КРЕПЛЕНИЯ СЕДЛА НА МОТОЦИКЛЕ КОВРОВЕЦ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/quote]
Да у меня на седле такое же крепление и идёт крепёж длинный болтом на 6 через раму крепиться сиденька, на 1Восходе крепёж если не ошибаюсь был уже другой, приварен пятачок на раму как и на последующих моделях
Добавлено через 10:57 мин.
Vosxonda,
Вот фото крепления седла Ковровца 175А
и вот ещё
Своё седло было полностью гнилое, благо нашёлся идентичный донар для мотоцикла Ковровец 175В единственнное различие визуально от А село на 1.5-2 см кромки во внутрь вжаты а так 1 в 1.
Сообщений: 8 Зарегистрирован: 18.02.12 Со дня регистрации: 5243
Греешь строительным феномен подшипники в половинке градусов до 150, пока подшипники не остыли всталяешь коленвал в подшипники как можно быстрее чтоб не нагреть от подшипники цапфру коленвала и в правую также если. Нет фена можно в духовке. Нагреть половинку карьера до 100 градусов. При нагреве подшипников (половинок) коленвал входит в поодшипники с небольшим усилием
Сообщений: 334 Зарегистрирован: 11.03.12 Со дня регистрации: 5221
Откуда: Россия,Рязань
Один подшипник с сальником уже в картере,а один подшипник на коленвалу. Пытался сделать по статье Timoxa(i), но потерял гайку с коленвала,поэтому и спрашиваю.