· Гостей: 2
· Пользователей: 0
· Всего пользователей: 10,364
· Новый пользователь: miha2005
О нет! Где
JavaScript ?
У Вашего браузера отключен JavaScript или он просто не поддерживает JavaScript. Пожалуйста
включите JavaScript на Вашем веб-браузере для нормального просмотра данного веб-сайта,
или
обновите свой браузер на поддерживаемый JavaScript;
Firefox ,
Safari ,
Opera ,
Chrome или
Internet Explorer не ниже, чем версия 6.
Просмотр темы
Минск - Красная змея[By minsk 1990]
Опубликовано 23-07-2011 22:44
Мото Эксперт
Сообщений: 2122
Зарегистрирован: 01.12.08
Со дня регистрации: 6412
Откуда: Беларусь, Минская обл., г. Мядель
это специальная лента для перемычки шла в комплекте с мотом
ты че лапшу на уши вешаешь?
Опубликовано 23-07-2011 23:03
Приятель
Сообщений: 832
Зарегистрирован: 11.11.08
Со дня регистрации: 6432
Откуда: Украина г. Харьков
Keshaspoon написал:
Вот только не нужно говорить что минск заводится лучше.мой восход заводится всегда.и те восходы которые у нормальных людей-тоже.дело в месте откуда руки растут.минск единственно почему может завестись когда восход откажет-в передаточных со звезды моторной на барабан.а если руки растут из не уставного места-нечего технику винить.
да сто пудов, когда выставлено зажигание отрегулирован карб и поршневая не изношена то Восход заводится так же как и Минск.
Дельта Китайская (продана), Ковровец К-175В 1964 г.в, Иж-Планета Спорт 350 (продан), Москвич-АЗЛК 408ИЭ и Москвич 412(Иж) 1968 г.в на реставрации, Восход 3м
Опубликовано 24-07-2011 05:38
Гаишнег
Сообщений: 3291
Зарегистрирован: 08.12.07
Со дня регистрации: 6771
Откуда: St.-Petersburg
Любой нормально отрегулированный крафт, заводится как надо! Будь-то Восход, Минск или тепловоз ЧМЕЗ! Руки надо растить из плечь, и периодически их затачивать под инструмент!
Boroda76 плюс
Изменил(а) K-750 , 24-07-2011 05:39
Опубликовано 24-07-2011 10:58
Встал в колонну
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 29.04.11
Со дня регистрации: 5533
Откуда: 46 rus Курск
RAVSHAN написал:
это специальная лента для перемычки шла в комплекте с мотом
ты че лапшу на уши вешаешь?
шучу это лента от старого душа, я её намотал потому что хром на перемычке слез
Опубликовано 24-07-2011 14:07
Встал в колонну
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 29.04.11
Со дня регистрации: 5533
Откуда: 46 rus Курск
пацаны слушайте, сёдня пошёл за грибами, грибов не нашёл а нашёл днище сиденья от минска 3.115
Опубликовано 24-07-2011 14:18
Встал в колонну
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 29.04.11
Со дня регистрации: 5533
Откуда: 46 rus Курск
нашёл ещё и сиденье в гараже от чизета
Опубликовано 24-07-2011 14:19
Встал в колонну
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 29.04.11
Со дня регистрации: 5533
Откуда: 46 rus Курск
ну что уже никому не интерессно???
Опубликовано 24-07-2011 14:38
Приятель
Сообщений: 739
Зарегистрирован: 10.12.08
Со дня регистрации: 6403
Minsk 1990 , Сидушку с ЧеЗета продаешь.? Или лучше отдельно чехол если не рваный...
Jawa 350/638/5 - в двух экземплярах...
Опубликовано 24-07-2011 17:28
Частый гость
Сообщений: 491
Зарегистрирован: 18.05.11
Со дня регистрации: 5514
Откуда: Россия, Нижегородская область, Село Арманиха!
Minsk 1990 , Минск у тя ухоженный, красивый
Но вот не надо постоянно ныть, типо: ни кому не интересно???
Кстати скоко у тебя максималка???
Добавлено через 25:10 мин.
А днище от сидкшки ты на фару прилепи, знаешь как мот гнать будет...
Дорога - наша душа,
Скорость - наша стихия,
Мото - наша жизнь!
Опубликовано 24-07-2011 20:27
Встал в колонну
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 29.04.11
Со дня регистрации: 5533
Откуда: 46 rus Курск
Samson 95 написал:
Minsk 1990 , Минск у тя ухоженный, красивый
Но вот не надо постоянно ныть, типо: ни кому не интересно???
Кстати скоко у тебя максималка???
Добавлено через 25:10 мин.
А днище от сидкшки ты на фару прилепи, знаешь как мот гнать будет...
Samson 95 , ты жжёшь
максималка не знаю но 90 ехал звезда на 15 погрешность 10 км, т.е он показывал 100
Опубликовано 24-07-2011 20:50
Частый гость
Сообщений: 491
Зарегистрирован: 18.05.11
Со дня регистрации: 5514
Откуда: Россия, Нижегородская область, Село Арманиха!
Ты уж извени за слово "ныть", просто не делай так...
Дорога - наша душа,
Скорость - наша стихия,
Мото - наша жизнь!
Опубликовано 24-07-2011 21:39
Встал в колонну
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 29.04.11
Со дня регистрации: 5533
Откуда: 46 rus Курск
Samson 95 ,
ну перейдём к теме, седушка хорошо сохранилась несмотря на то что вросла в траву
Опубликовано 24-07-2011 22:26
Частый гость
Сообщений: 491
Зарегистрирован: 18.05.11
Со дня регистрации: 5514
Откуда: Россия, Нижегородская область, Село Арманиха!
Minsk 1990 , кинь сидуху в гараж пускай валяется (про запас) , или ты хочешь сделать чизэтовское сидло на минсковой основе???
Дорога - наша душа,
Скорость - наша стихия,
Мото - наша жизнь!
Опубликовано 25-07-2011 13:06
Встал в колонну
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 29.04.11
Со дня регистрации: 5533
Откуда: 46 rus Курск
Samson 95 написал:
Minsk 1990 , кинь сидуху в гараж пускай валяется (про запас) , или ты хочешь сделать чизэтовское сидло на минсковой основе???
я так и сделал
Опубликовано 03-08-2011 23:22
Встал в колонну
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 29.04.11
Со дня регистрации: 5533
Откуда: 46 rus Курск
привет всем
купил новые диски сцепления атлант
у нас говорят диски
Опубликовано 04-08-2011 08:24
Приятель
Сообщений: 903
Зарегистрирован: 15.11.09
Со дня регистрации: 6063
Откуда: Россия - Вологда
максималка не знаю но 90 ехал звезда на 15 погрешность 10 км, т.е он показывал 100
ты прав погрешность 10км/ч. только не 100 а 80...не каждый восход раскочегарится до 100, а минск и подавно так не раскрутится..
Опубликовано 05-08-2011 10:14
Встал в колонну
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 29.04.11
Со дня регистрации: 5533
Откуда: 46 rus Курск
BrezhNev написал:
максималка не знаю но 90 ехал звезда на 15 погрешность 10 км, т.е он показывал 100
ты прав погрешность 10км/ч. только не 100 а 80...не каждый восход раскочегарится до 100, а минск и подавно так не раскрутится..
я же тебе говорю показывал спидак 100, а на машине поеазывал 90
Добавлено через 44:45 мин.
насчёт дисков сцепления, они как хорошие? а то может зря деньги на ветер выкинул?
Опубликовано 16-08-2011 08:15
Встал в колонну
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 29.04.11
Со дня регистрации: 5533
Откуда: 46 rus Курск
привет всем, вчера ремонтировал мот
Опубликовано 16-08-2011 08:20
Встал в колонну
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 29.04.11
Со дня регистрации: 5533
Откуда: 46 rus Курск
диски сцепы новые и старые
Опубликовано 16-08-2011 08:51
Встал в колонну
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 29.04.11
Со дня регистрации: 5533
Откуда: 46 rus Курск
отдраил его и вот результат проделанной работы
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
Перейти на форум:
- Правила форума - Новости и объявления
- Ремонт силового агрегата - Ремонт системы питания - Ремонт трансмиссии - Ремонт электрооборудования - Ремонт ходовой - Тюнинг - Общие вопросы - Раздел для новичков
- Тюнинг двигателя - Тюнинг электрооборудования - Тюнинг ходовой - Тюнинг внешнего вида
- Все вопросы про ИЖ - Все вопросы про Jawa (Ява) - Все вопросы про Минск (www.minskmoto.ru) - Все вопросы про Тула - Все вопросы про оппозиты - Скутеры, иномарки - Общие вопросы
- Поболтаем - Наши мотоциклы - Поиск мотобратьев - Экипировка - Дальнобой - Юмор - Мотоцикл и Закон - Разбор полетов - Конкурсы
- Куплю - Продам
- Отзывы и предложения - Технические вопросы - Предупреждения пользователям - Мусорка
Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый
здесь .
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения.