всем привет.
как и просили, выкладываю фото по восстановлению ПС.
думаю первый большой шаг сделан.
Двигатель:
Новый поршень-три нуля. нашел еше советский на складах.
Кольца- новые жигулевские поставил.
Сальники новые. правый обычный ижевский. левый как оказалось юпитерский.
Подшипники на коленвалу зазаменл.
Вал кикстартера вместе с полумесяцем и шестерней под корзиной от обычного ижа поставил.
По ходовой в принципе ничего не делал. так по мелочам-там подтянуть, тут подкрутить..
Проводку начал делать с нуля.
Генератор разобрал почистил все, подтянул. купил новый кулачок со всем этим механизмом.(Сейчас с братом начали работу над оптикой. пока на схемах). Т.к. брат - инженер электронщик, с электрикой проблем не возникло. Спаяли новый БПВ самодельный. подключили все работает. на холостом ходу 13.8вольт. полный газ -14в.....проводку тоже свою делаю, не по схеме. Один + приходит в растпределительную колодку с предохранителями,а там уже провода расходяться на потребители. правда пока только пибикалка работает. ремонтирую переключатели на руле,все поломаны.
вообще мотоцикл конечно на ходу..но пока только пробные выезды по гаражам..надо еще много запчастей по внешнему виду... главное переднюю покрышку...у меня дырявая, спушенна. на фото видно...
вот фото.
http://s41.radika...749c7a.jpg
http://s16.radika...753de4.jpg
http://s61.radika...7ffadc.jpg