Сообщений: 766 Зарегистрирован: 28.02.11 Со дня регистрации: 5593
Откуда: Бутурлиновский р-н, с. Козловка
Minsk 1990,
ну понятно, представляешь, а я как раз сегодня поехал и купил такие же))) Ты за скока взял? хотел взять красный металик, а они типо сказали тока одно почему то зеркало осталось((( пришлось такие взять... слушай, а у тебя на них никаких наклеек не было*?
Сообщений: 170 Зарегистрирован: 29.04.11 Со дня регистрации: 5533
Откуда: 46 rus Курск
RAVSHAN,нет с двигом всё в поряде просто у меня нету некоторых прокладок вот я и решил купить, а впрочем они недорогие 100рублей. Minsk_200,а какие лишние???
за глушак не моя вина а отца, отец захотел глушак почистить а сетки не мог вытинуть, ну и наварил, а я со школы пришёл и увидел этот ужас уже месяц с этим катаюсь, сёдня постараюсь отрезать
Сообщений: 170 Зарегистрирован: 29.04.11 Со дня регистрации: 5533
Откуда: 46 rus Курск
на второй фотке колпак, топливный фильтр, поршневые кольца и лягушки на
тормоза
на третьей набор прокладок, хомуты (в красном пакетике) и ведущая звезда на 15
Сообщений: 2246 Зарегистрирован: 14.06.10 Со дня регистрации: 5852
Откуда: Россия, Красноярск
artem-savage, О_О WTF??? Если там что-то и колхозное, то гламурные зеркала и ручки тормоза и сцепления. Minsk 1990, поставь круглые или прямоугольные (если найдёшь) металлические зеркала и указанные рычаги хромированные, будет Во!
Когда судьба подарит шанс, используй его весь,
Чтобы иметь тёлок, деньги и Мерседес!
Восход 3М продан ИЖ Юпитер 3К 1978 года. На доработке. Стоит здесь. ИЖ Юпитер 5 1991 года. Прёт. Mercedes-Benz E280 1995 года. Не просто машина...
___ ___
(|___\---|---/___|)
Сообщений: 170 Зарегистрирован: 29.04.11 Со дня регистрации: 5533
Откуда: 46 rus Курск
VovaNasos написал: artem-savage, О_О WTF??? Если там что-то и колхозное, то гламурные зеркала и ручки тормоза и сцепления. Minsk 1990, поставь круглые или прямоугольные (если найдёшь) металлические зеркала и указанные рычаги хромированные, будет Во!
VovaNasos, металлические зеркала найду, ручки облезли вот я их и покрасил они были такие с завода и чёрные
Сообщений: 170 Зарегистрирован: 29.04.11 Со дня регистрации: 5533
Откуда: 46 rus Курск
Motobolist написал:
Руль, то родной, но вот что за хрень в виде блестящей шлангочки на перемычке..?
это специальная лента для перемычки шла в комплекте с мотом
встал на ремонт, точить поршневую под первый ремонт надо, пока этот двиг сниму, а 105 поставлю всё равно лежит без дела