Сообщений: 65 Зарегистрирован: 23.12.09 Со дня регистрации: 6024
Откуда: Российская Империя. Кострома
bot_kill где и почем точил? И как качество работы?
Американский форум: задаешь вопрос-читаешь ответ
Израильский форум: задаешь вопрос-читаешь вопрос
Российский форум: задаешь вопрос-читаешь какой ты мудак
Сообщений: 65 Зарегистрирован: 23.12.09 Со дня регистрации: 6024
Откуда: Российская Империя. Кострома
bot_kill написал:
около автовокзала улица Петра-Щербина. 400 руб за горшок)
Это в гаражах?? А качество как? Хонингование?
Американский форум: задаешь вопрос-читаешь ответ
Израильский форум: задаешь вопрос-читаешь вопрос
Российский форум: задаешь вопрос-читаешь какой ты мудак
Сообщений: 202 Зарегистрирован: 05.08.09 Со дня регистрации: 6165
Откуда: Россия, Кострома
SNIKerага в гаражах) качество хорошее, он не хонингует, слишком маленький цилиндр. Сам со шкуркой посидел часик, покрутил ей в цилинде вто и хон)) ток надо повторить километров через 100-150)
Хочешь ремонтировать весь год - покупай себе Восход!
Сообщений: 65 Зарегистрирован: 23.12.09 Со дня регистрации: 6024
Откуда: Российская Империя. Кострома
Блин, негут что шкуркой сам за 400 рубликов. Не шедевр будет. Надо в КГСХА съездить, у них в мастерских точат.
Добавлено через 56:51 мин.
Ребят кто из Костромы! Очень нужен генер рабочий 90 ватт 80 3701 или 43 3701 от 3М. Куплю, о цене договоримся.
Добавлено через 40:53 мин.
НУ что? Не вымерли еще мотоциклисты в Костроме?!?!
Американский форум: задаешь вопрос-читаешь ответ
Израильский форум: задаешь вопрос-читаешь вопрос
Российский форум: задаешь вопрос-читаешь какой ты мудак