Сообщений: 65 Зарегистрирован: 23.12.09 Со дня регистрации: 6024
Откуда: Российская Империя. Кострома
Не рационально это и понты одни. Тоже горел такой идеей. Достал все. Вон лампа до сих пор перед монитором лежит. Тока ближний. На холостых оборотах будет плохо гореть и чуть мерцать лампочка. на мотоиже парень ставил на ИЖ ксенон. Вроде горел. А гены и 65 ватт реально хватит. И больше 5000 ксенон не бери, понты уже. 4300 свет самый хороший.
Добавлено через 00:17 мин.
Не рационально это и понты одни. Тоже горел такой идеей. Достал все. Вон лампа до сих пор перед монитором лежит. Тока ближний. На холостых оборотах будет плохо гореть и чуть мерцать лампочка. на мотоиже парень ставил на ИЖ ксенон. Вроде горел. А гены и 65 ватт реально хватит. И больше 5000 ксенон не бери, понты уже. 4300 свет самый хороший.
Американский форум: задаешь вопрос-читаешь ответ
Израильский форум: задаешь вопрос-читаешь вопрос
Российский форум: задаешь вопрос-читаешь какой ты мудак
Сообщений: 386 Зарегистрирован: 24.08.08 Со дня регистрации: 6511
Откуда: Ясногорск,Тульская обл.
Я брал новый за 2600 со склада(комплект).Брал на машину.Теперь валяестя.Ну ставь тогда,если хочешь,тока не забывай что за это теперь прав лишают(по идее).
Сообщений: 929 Зарегистрирован: 12.08.09 Со дня регистрации: 6158
Откуда: Беларусь, гомельская,обл.
maxion87,
тогда по идее на мот в два раза дешевле выйдет? а у нас пока ксенон еще вроде не запретили, да и по городу я ездить не буду, ну очень редко и то не ночью, так как живу в деревне, так что можно ставить.
Добавлено через 33:11 мин.
И еще можно фоточку самой лапы и блока розжига, и что там с температурой горения, на сколько нужно покупать?
Сообщений: 678 Зарегистрирован: 09.04.07 Со дня регистрации: 7014
Откуда: Msk.
что там фото смотреть?вбей в яндексе "комплект ксенона" и все сам увидишь.
с Т кто как говорит, для кого 4300к желтый ставят 5000(бело лунный), для кого то 5 ярко очень ставят 4300.В общем если хочешь чтобы светило ставь 4300, хочешь чтобы было красиво ставь 6000(он будет яркой синий), светить будет немного хуже в разную погоду, например в дождь, на асфальте его видно вообще не будет.
Сообщений: 386 Зарегистрирован: 24.08.08 Со дня регистрации: 6511
Откуда: Ясногорск,Тульская обл.
Тебе нужно будет купить блок розжига и лампу,помоему Н4.Подключени на мотоцикл 10 минут.Можно найти и китайский ксен,он выйдет ещё дешевле на порядок.Так что решай сам)
Сообщений: 70 Зарегистрирован: 30.03.10 Со дня регистрации: 5928
Поставь синюю галогенку, германского какого нибудь производства, дорогую, и будет белым светом светить с отдачей голубого=))))смотрится=)))как ксенон=)!