09 June 2026 14:25
Навигация
· Главная
· Форум
· Статьи
· Downloads
· FAQ
· Ссылки
· Новости
· Обратная связь
· Фотогалерея
· Поиск

Сейчас на сайте
· Гостей: 3

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 10,360
· Новый пользователь: danay1284



Просмотр фото
Фотоальбомы > Наши Мотоциклы > Восход 3М tigermax9 Первая фотография « Предыдущее Следующее » Последняя фотография
Восход 3М tigermax9
Восход 3М tigermax9. После импровизации

Дата: 28/02/2009 20:06
Добавлено: tigermax9
Размер: 640 x 480 пикселов
Размер файла: 73.97кБ
Комментариев: 25
Рейтинг: *****
Количество просмотров: 14423

Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This Live Yahoo

Комментарии
590 #1 azor20083
02 March 2009 17:27
молодец зачетный восходик мне нравится
563 #2 lexa555
02 March 2009 19:21
А как движок будешь охлаждать?
1200 #3 Demokrat
03 March 2009 16:13
идеал колхомайзинга!
1095 #4 vova
09 March 2009 17:51
зачетный апарат класные калкса и резина морковка чуть не втему глушаки лучше заменить на резонаторы
370 #5 HOOLIGAN
11 March 2009 20:33
мне нрав, а музыку слышно когда едешь???
1738 #6 S@nek13
16 March 2009 16:26
прикольно, затея что надо,только если литье вперед поставить будет вообще пиздатоCool
1312 #7 tigermax9
16 March 2009 23:34
собираюсь водянку мутить!!!!sm08
1312 #8 tigermax9
16 March 2009 23:35
музыку слышно довольно не слабо и на ходу тоже!!!!!!!!sm18
1148 #9 Lider
17 March 2009 11:24
Прикольный мот!!! ну чёто всёравно нехвотает ему мне кажеца! а на счёт задней дэльты ты как её сделал или атчего ана ??? а что за музыка магнитола ??? атчего правёл питание ??? CoolCoolCoolCool
1312 #10 tigermax9
17 March 2009 14:30
питание от акума музыка 100ватный 4ёх канальный усилок (мнеб динамики только помощнейбы былоб круто ) и мптришка ща он чуть другой поже скину фотку зацените!!!!sm10
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Мини-чат
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения.

Okorock_
[off] 17-05-2026 19:46
ПРивет

ArtyrKA
[off] 07-04-2026 08:22
=)

Akio
[off] 31-01-2026 18:50
Когда скутер работает между карбюратором и рамой появляется искра и при открытии ручки газа из карбюратора вылетает огонь

NightRacer
[off] 15-12-2025 21:56
DIMRUS, привет!!!

DIMRUS
[off] 28-11-2025 15:02
Всем привет из 2009 года

Случайная фотография
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru



115,543,423 уникальных посетителей