09 June 2026 13:55
Навигация
· Главная
· Форум
· Статьи
· Downloads
· FAQ
· Ссылки
· Новости
· Обратная связь
· Фотогалерея
· Поиск

Сейчас на сайте
· Гостей: 4

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 10,360
· Новый пользователь: danay1284



Просмотр фото
Фотоальбомы > Наши Мотоциклы > Сова 175 AHDREY91 Первая фотография « Предыдущее Следующее » Последняя фотография
Сова 175 AHDREY91
Сова 175 AHDREY91 1994 года выпуска. Мой байк, разгонял на нём 110км. Сейчас доделаю двигло и хочу попробовать до 120км. разогнать. Мотоцикл в неплохом состоянии, на отличном ходу. Посмотрите,оцените. Посоветуйте: хочу поставить трубу от спортивного байка? как будет - нормально?. Ещё посоветуете ставить на него спинку? Обтекатель этот оставить или больше( меньше) поставить!?!?!? Буду благодарен за советы.

Дата: 06/10/2008 20:38
Добавлено: AHDREY91
Размер: 640 x 480 пикселов
Размер файла: 63.64кБ
Комментариев: 22
Рейтинг: *****
Количество просмотров: 13582

Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This Live Yahoo

Комментарии
374 #11 K-750
14 November 2008 01:00
Да, придратсься не к чему, разве только зеркала белые поставитьSmile. А то, что трубу покрасил в чёрный цвет молодец, не сразу в глаза бросается... Зачётsm30sm30
1236 #12 Dim@s-grados
26 November 2008 11:59
GrinGrinCoolsm02sm30Cool
590 #13 azor20083
05 December 2008 18:00
обтекатель покраить и будет sm30
590 #14 azor20083
05 December 2008 18:00
единственное к чему придраться можноGrin
1413 #15 Bublik
14 January 2009 15:28
110 км/ч. чёто малоsm32
527 #16 dima1075
20 January 2009 20:54
дуги оставь как есть в белый цвет красить будут не надо бросаться сильно будут, обтекатель может сними, а то как-то не очень sm30
1524 #17 _GladiatoR_
04 February 2009 13:08
тоже такой хочу!sm20
680 #18 RuDDeR
06 June 2009 12:06
Насчёт кроссовый я имел ввиду што сама Сова внешне задумана как кроссовая)
1015 #19 maxion87
17 June 2009 10:47
Поставить спинку,поменять поворотники,обтекатель родной поставь.И глушак не трогай!Мот КЛАССНЫЙ!
2453 #20 kasik
28 August 2009 18:39
класс
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Мини-чат
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения.

Okorock_
[off] 17-05-2026 19:46
ПРивет

ArtyrKA
[off] 07-04-2026 08:22
=)

Akio
[off] 31-01-2026 18:50
Когда скутер работает между карбюратором и рамой появляется искра и при открытии ручки газа из карбюратора вылетает огонь

NightRacer
[off] 15-12-2025 21:56
DIMRUS, привет!!!

DIMRUS
[off] 28-11-2025 15:02
Всем привет из 2009 года

Случайная фотография
Ммвз3.112.11 and200i
Ммвз3.112.11 and200i
Наши Мотоциклы
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru



115,543,255 уникальных посетителей