07 June 2026 01:15
Навигация
· Главная
· Форум
· Статьи
· Downloads
· FAQ
· Ссылки
· Новости
· Обратная связь
· Фотогалерея
· Поиск

Сейчас на сайте
· Гостей: 2

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 10,360
· Новый пользователь: danay1284



Просмотр фото
Фотоальбомы > Наши Мотоциклы > Восход 3 Kazimir'a Первая фотография « Предыдущее Следующее » Последняя фотография
Восход 3 Kazimir'a
Восход 3 Kazimir'a. Честь имею представить на ваш суд это изделие. Жду ваших откликов, жалоб, предложений, пропозиций. Буду рад изучить все ваши мнения (особенно плохие). Подскажите, что можно добавить или убрать, хотя целью его сборки была просто езда на дачу. Мотоцилку больше 20 годиков, промчал 21 тыс.км. Я разобрал его полностью до каждой прокладочки, болтика и сальника, что не внушало доверия - заменил (родные запчасти тяжко было искать), конечно поршневую заменил, поставил задние дуги и повесил портфеля, После такого ремонта на дороге уверенней, приёмистость и скорость увеличились где-то в раза 1,5. Топлива ест 3,5-4 литра. Вообщем доволен, если ,тем более учесть, что раньше никакой техники я не держал, и даже на мотоцикле не ездил. Зарание всем благодарен.

photos.streamphoto.ru/2/6/d/c70bc059cb18b6f2476762df25e4cd62.jpg
Пока без эмблем на баке

photos.streamphoto.ru/0/b/0/de72019844925f6325eb16f9dc94f0b0.jpg
Смотрим сзаду

photos.streamphoto.ru/5/2/6/5d61d64752cfc5ec1610870a7cc34625.jpg
Спрятал троса и провода в металорукав

Дата: 27/02/2008 19:19
Добавлено: Kazimir
Размер: 640 x 440 пикселов
Размер файла: 68.21кБ
Комментариев: 29
Рейтинг: ****
Количество просмотров: 16109

Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This Live Yahoo

Комментарии
409 #11 mihaill350
04 March 2008 19:34
Типичная модель для детков старых!Они любят такую шляпу
327 #12 ZZZostin
08 March 2008 16:50
нормуль=)sm30
24 #13 petroff
14 March 2008 20:57
Абалдетьsm30
20 #14 Voshondist
15 March 2008 16:12
sm23
326 #15 m@ygli-86
18 March 2008 18:08
как корове седло!
497 #16 Kazimir
18 March 2008 18:32
как корове седло!

поясни...
505 #17 Vorobei
24 March 2008 12:31
Прикольно замутил, особенно шланги на руле и бибикалку! sm30
553 #18 @lexa
24 March 2008 20:56
Да, конфетка!!...sm30 Вот только цвет немного бы поярче, а хотя кому как.А так просто идеально...sm30sm02
497 #19 Kazimir
24 March 2008 21:00
Летом буду перекрашивать...
По паспорту цвет голубой ( у мота), но хочется шось замутить, но чтоб основной цвет голубой остался. Посоветуйте что-нибудь на эту тему о покраске. Плиз.
527 #20 dima1075
09 April 2008 22:22
sm02прикольный мотоциклsm30.фару поменял бы, а то она какаето маленькая и вытинутаяSmile
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Мини-чат
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения.

Okorock_
[off] 17-05-2026 19:46
ПРивет

ArtyrKA
[off] 07-04-2026 08:22
=)

Akio
[off] 31-01-2026 18:50
Когда скутер работает между карбюратором и рамой появляется искра и при открытии ручки газа из карбюратора вылетает огонь

NightRacer
[off] 15-12-2025 21:56
DIMRUS, привет!!!

DIMRUS
[off] 28-11-2025 15:02
Всем привет из 2009 года

Случайная фотография
ИЖ Юпитер 3 друга neo lepel'a
ИЖ Юпитер 3 друга neo lepel'a
Разные мотоциклы
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru



115,531,091 уникальных посетителей