07 June 2026 00:27
Навигация
· Главная
· Форум
· Статьи
· Downloads
· FAQ
· Ссылки
· Новости
· Обратная связь
· Фотогалерея
· Поиск

Сейчас на сайте
· Гостей: 3

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 10,360
· Новый пользователь: danay1284



Просмотр фото
Фотоальбомы > Наши Мотоциклы > Сова 200 lexa xxx Первая фотография « Предыдущее Следующее » Последняя фотография
Сова 200 lexa xxx
Сова 200 lexa xxx. Купил за 100 рублей, вложил 5000р. Прёт 140 км/ч. Объем двигателя 200кубов. Ну в общем тачка.

Дата: 17/11/2007 12:17
Добавлено: lexa xxx
Размер: 640 x 480 пикселов
Размер файла: 34.11кБ
Комментариев: 63
Рейтинг: ****
Количество просмотров: 29418

Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This Live Yahoo

Комментарии
1676 #41 djone900
26 March 2009 16:21
ваууууууу крутооооо!я хочу такой обвес себе!а где купил обвес????
1840 #42 RASTA
20 April 2009 14:45
пиздабол он не попрет 140
1895 #43 Vitalii
15 May 2009 15:05
говорил бы сразу что все 160 едет
и все)
2044 #44 ViRuS
30 June 2009 22:59
вы чо тут слюнями капаете!!! моцыг супер!!! хочу себе обвес такой боковой... а насчот скорости мне пох сколько он ездиет! тут смотрят на внешность а как ездиет моцыг или как он заводица вы никак не проверите!!!!
2370 #45 MINSC125
18 August 2009 15:47
обвес гавно 120 км ещё она пойдёт убери нах этот обвес
2605 #46 MoNsTeR
10 October 2009 17:43
все просто завидуют что у них такого нету вот и психуют Smile
1236 #47 Dim@s-grados
08 November 2009 19:30
Зверинаsm30ещё бы литьё
2805 #48 piter
23 November 2009 17:40
Не плохой моц...
2764 #49 tre00074
27 November 2009 14:50
Вещь! МОТ! Но мне у них бак не нравится!
1489 #50 dimih
29 November 2009 22:03
sm50хахаха 140 ты перегибаеш посчитай обороты там на 140 поршень должен был в космос улететь!sm53 и нащет обвеса бокового либо выкинь либо купи еще стекловолокна и эпоксидки и слей его с остальной облицовкой воедино !а то кабудто оторвали крышку от унитаза и прибили ее гвоздями к движкуsm03
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Мини-чат
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения.

Okorock_
[off] 17-05-2026 19:46
ПРивет

ArtyrKA
[off] 07-04-2026 08:22
=)

Akio
[off] 31-01-2026 18:50
Когда скутер работает между карбюратором и рамой появляется искра и при открытии ручки газа из карбюратора вылетает огонь

NightRacer
[off] 15-12-2025 21:56
DIMRUS, привет!!!

DIMRUS
[off] 28-11-2025 15:02
Всем привет из 2009 года

Случайная фотография
Восход 3М maksikz'a
Восход 3М maksikz'a
Наши Мотоциклы
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru



115,530,887 уникальных посетителей