07 June 2026 01:07
Навигация
· Главная
· Форум
· Статьи
· Downloads
· FAQ
· Ссылки
· Новости
· Обратная связь
· Фотогалерея
· Поиск

Сейчас на сайте
· Гостей: 3

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 10,360
· Новый пользователь: danay1284



Просмотр фото
Фотоальбомы > Наши Мотоциклы > Сова 200 lexa xxx Первая фотография « Предыдущее Следующее » Последняя фотография
Сова 200 lexa xxx
Сова 200 lexa xxx. Купил за 100 рублей, вложил 5000р. Прёт 140 км/ч. Объем двигателя 200кубов. Ну в общем тачка.

Дата: 17/11/2007 12:17
Добавлено: lexa xxx
Размер: 640 x 480 пикселов
Размер файла: 34.11кБ
Комментариев: 63
Рейтинг: ****
Количество просмотров: 29419

Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This Live Yahoo

Комментарии
711 #31 motorix
12 October 2008 14:01
красиво.на счет скорости я тоже не верю
1307 #32 KOT
09 December 2008 02:37
ну максимум моя идет сова 125 ну а насчет этой сомневаюсь но а так нормsm30
1323 #33 Andersen
13 December 2008 16:34
не может сова 140 идти у меня была сова я на ней максимум 115 шелsm03sm03
1321 #34 Evgeniy
24 December 2008 22:26
Как ето у тебя ета сова на такой скорости не привратилась в кучу частейsm23sm23sm23
1374 #35 ARTEMKA_ROCKER
03 January 2009 10:22
Сова больше 115 не поедет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!sm29 даже если она 200 кубовая. Она оборотистая но не скоростная!!!!!!!!!!!!!!!!
1374 #36 ARTEMKA_ROCKER
09 January 2009 14:04
sm23
1478 #37 titan33
13 February 2009 09:00
ПОЗОРИЩЕ
1738 #38 S@nek13
18 March 2009 16:32
какой колхоз? сам попробуй сову так сделать я тебе руку пожму, а парень молодец, тока покрасить обода серебрянкой и цены ему не будет!
1738 #39 S@nek13
19 March 2009 14:04
да...и еще, если здесь есть кулибины богачи показывайте свои моцики, и каждый мотоциклист(настоящий) уважает каждый мотоцикл,ведь мот-это индивидуальная модель
1771 #40 VADIM
26 March 2009 13:32
крутой, парень маладец
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Мини-чат
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения.

Okorock_
[off] 17-05-2026 19:46
ПРивет

ArtyrKA
[off] 07-04-2026 08:22
=)

Akio
[off] 31-01-2026 18:50
Когда скутер работает между карбюратором и рамой появляется искра и при открытии ручки газа из карбюратора вылетает огонь

NightRacer
[off] 15-12-2025 21:56
DIMRUS, привет!!!

DIMRUS
[off] 28-11-2025 15:02
Всем привет из 2009 года

Случайная фотография
воход 2М koiiia92
воход 2М koiiia92
Наши Мотоциклы
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru



115,531,039 уникальных посетителей