07 June 2026 01:23
Навигация
· Главная
· Форум
· Статьи
· Downloads
· FAQ
· Ссылки
· Новости
· Обратная связь
· Фотогалерея
· Поиск

Сейчас на сайте
· Гостей: 1

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 10,360
· Новый пользователь: danay1284



Просмотр фото
Фотоальбомы > Разные мотоциклы > ИЖ спортяга Первая фотография « Предыдущее Следующее » Последняя фотография
ИЖ спортяга
такой вот иж

Дата: 29/05/2007 10:41
Добавлено: Rider
Размер: 300 x 225 пикселов
Размер файла: 38.22кБ
Комментариев: 18
Рейтинг: *****
Количество просмотров: 18034

Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This Live Yahoo

Комментарии
45 #1 Mixodooff
29 May 2007 18:25
Да четкий мот, вот бы щас такие выпускали....
66 #2 Izerli
02 June 2007 17:37
На таком моте такие колёса ShockShocksm23
162 #3 DROOPY234
05 June 2007 20:25
не это просто обтекатели стоят, как на явы ставят, а еще и глушаки не родные!!!просто на новых спортягах тормоза дисковые и колеса широкие!!!!а смотрится очень хорошо!!!!се на яву хочу такие обтекатели, летом лепить буду!!sm08sm08
115 #4 KM23
17 July 2007 16:09
Судя по всему фотка старая. А мот выглядет поприличней тех что щас ИЖ выпускает Sad. А колёса видимо такие потому что "в те годы" и дисковых тормозов не было.....
198 #5 vulkan
07 September 2007 17:37
может самоделка . Но сделано классно.sm30
497 #6 Kazimir
24 February 2008 01:07
Непропорциональній размер колёс и всей формы мота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
30 #7 frost
08 March 2008 22:41
помоему это похороненная разработка кортежного мотоцикла на базе ИЖ, а литье в то время было взять хотя-бы загубленный САВДЕПИЕЙ ИЖ-Орион там уже было литье и дисковый тормоз
556 #8 FairWind
25 March 2008 14:08
Верняк про картеж!!! Я когда мелким был, в ЗР про них читал, там ешё С запорожским двигуном был Ижак!!!Smile
552 #9 sable
13 June 2008 12:14
Kazimir прав тут что то с пропорциями не то а так для тех пор мот отличныйsm30...если бы его ещё выпускать сталиGrin
711 #10 motorix
30 July 2008 11:14
мот прикольный.жалко его не выпускают.да и с пропорциями перемудрили
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Мини-чат
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения.

Okorock_
[off] 17-05-2026 19:46
ПРивет

ArtyrKA
[off] 07-04-2026 08:22
=)

Akio
[off] 31-01-2026 18:50
Когда скутер работает между карбюратором и рамой появляется искра и при открытии ручки газа из карбюратора вылетает огонь

NightRacer
[off] 15-12-2025 21:56
DIMRUS, привет!!!

DIMRUS
[off] 28-11-2025 15:02
Всем привет из 2009 года

Случайная фотография
Минск 3-112 fanat'a
Минск 3-112 fanat'a
Наши Мотоциклы
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru



115,531,105 уникальных посетителей